S*
Shalnoy ********

эх, мне бы крылья, улететь подальше поднимая пыль,такие мысли возникают порой когда все опостылело,дом-работа-ужин-спать движения скованы,похожие на уставшего робота, с каждым днем устареваем, как материал расходный,пытаясь доказать что еще на что то годные.

Ответы
Полина Кузнецова

Изо дня в день - всё одно и то же. Серые дома, серые лица, серые машины. Серый мир. Как же хочется расправить крылья. Сильные, большие. Расправить и спрыгнуть с обрыва, пусть не умея летать, пусть упасть и разбиться, но почувствовать ветер на лице, хоть на миг почувствовать свободу от этого серого, однообразного мира. Но... Всё там же, все те же, всё то же.

M*
Miledi5 ********

Пессимизм гость каждого человека, редко или часто. Нужно разнообразить жизнь,увидеть ее яркие цвета. Нам дано прожить единожды, а как - зависит от нас. Поменяй серые тона на яркие. Дом,работа, ужин и все остальное, станет настолько милым...может быть крылья радости и вырастут!

Валентина Шимарова

А ты научись радоваться малому, что светит солнце, что ты жив ,здоров.Оглянись сколько людей не имеют этого, тогда поймешь, насколько ты счастливый человек!

Валентина Шимарова

Так я ж тебе о том и толкую, насколько ты счастлив, просто ненадо плакаться, а двигаться вперед.

S*
Shalnoy ********

а с чего вы взяли что это нытье, а не констатация фактов

Валентина Шимарова

Господи! Да что ж ты такой писсемист! Лет то тебе сколько?

S*
Shalnoy ********

))) пессимизм понятие размытое, не стоить пытаться развешивать ярлыки

Валентина Шимарова

Все равно в жизни везет тому, кто двигается, бывает падает, встает , идет, ползет,если угодно. Здоровье есть, работа есть, крыша над головой есть, так что вперед дорогой. Дополни остальное, чего тебе не хватает.

Та
Татьяна

ой...но не все и не у всех так мрачно в этой жизни....ведь вы же сами выбираете свой путь...свой образ жизни..свой окружение..))

Валентина Хювенен

"на что-то годные..." Цель нужно поставить, тогда и жизнь скучной быть перестанет

Настя Штурман

подумайте о тех, кому, действительно, плохо и тогда поймёте, что счастливы

Олег Борисов

Эх, надо и мне бы крылья достать –
Взлететь, эту стаю отсюда прогнать... 🙂

/// Марина ///

м-да.....бывает.....весна....а у меня депрессняк....вот тоже-бы крылья.......

Надежда Матвеева

мне это не грозит- всегда нахожу что-то новое, чему можно научиться

Ал
Алена

что ж так писсимистично... займитесь спортом, влюбитесь, наконец...

Татьяна Захарова

терпите, когда станет совсем невыносимо - господь Вас забирет

Любовь Буланова

и такое бывает, уехать куда нибудь в тайгу,спрятаться от всех

Светлана Радуга

Shalnoy ********, а куда улететь-то хочешь? Причем поднимая пыль...

S*
Shalnoy ********

написать полный куплет?

Светлана Радуга

своими словами можешь или весь, как тебе удобнее

S*
Shalnoy ********

эх, мне бы крылья, улететь подальше, поднимая пыль, такие мысли возникают порой когда все опостылело, дом-работа-ужин-спать движения скованы, похожие на уставшего робота, с каждым днем устареваем, как материал расходный, пытаясь доказать что еще на что то годные, мирские заботы, от рождения до гроба, хоть раз в неделю меняй свой гардероб, любая одежда не скроет тюремную робу, когда человек смог потерять этот ценный миг, свою свободу, и все в порядке вроде, послушал, забудь… и пойди посмотри, чем дышит страна, что движет твой город. эх, мне бы крылья, улететь подальше, поднимая пыль, такие мысли возникают порой когда все опостылело, дом-работа-ужин-спать движения скованы, похожие на уставшего робота, с каждым днем устареваем, как материал расходный, пытаясь доказать что еще на что то годные, мирские заботы, от рождения до гроба, хоть раз в неделю меняй свой гардероб, любая одежда не скроет тюремную робу, когда человек смог потерять этот ценный миг, свою свободу, и все в порядке вроде, послушал, забудь… и пойди посмотри, чем дышит страна, что движет твой город.

Светлана Радуга

мрачновато как-то(

Андрей Гаспар1

тогда на рынок - за фанерой . сколотить ероплан и улететь

Людмила Назарова

так не старейте душой- улыбайтесь . все в ваших руках...

Татьяна Ряшенцева

Да, всё так, только не пылите, пожалуйста)))

S*
Shalnoy ********

)))

*~
*~*Натали* ~*Ната*~*

вот только куда улететь..везде хорошо)))

Ольга

В КАЖДОМ ВОЗРАСТЕ ЕСТЬ СВОЯ ПРЕЛЕСТЬ...

Дайлова Надежда Гомель

Рано её юноша !Побрыкайтесь в жизни ! 😄

S*
Shalnoy ********

не из рюмок предпочитаю..грамм 200

Дайлова Надежда Гомель

Из горла ???!!! )))

S*
Shalnoy ********

ну вы совсем, у вас совести нет что ли? а как же собутыльники?

Дайлова Надежда Гомель

Нету!Там где должна быть совесть у меня знаешь что выросло ?!

Эльита

придет время и улетите...не торопитесь