Александр Семенов

Почему люди стали злые и завистливые , смотрят за вами наблюдают а потом гадости пишут . Хотя вы ничего не сделали и почти не знакомы ?

Ответы
Леди Из Нержавейки)

есть такой тип людей - мерзкие... они питаются и живут тем, что совершают гадости... Лучший способ - не обращать на них никакого внимания...

Александр Семенов

Благодарю Светлан , все проще когда мирно не понимают , а когда начинаешь хромит доходит очень быстро

Леди Из Нержавейки)

Даже в суд можно не подавать. Напишите заявление участковому - предоставьте все материалы. Ее оштрафуют, может начнет вести себя адекватно. Я на одну соседку по подъезду писала участковому... Теперь эта женщина улыбается и ведет себя прилично...

Александр Семенов

Не люблю суды , волокиту , это все усложняет и много времени отнимает

Леди Из Нержавейки)

но я же вам говорю - не надо в суд. Просто участковому напишите заявление.

Александр Семенов

Не привык жаловаться , обычно решаю свои проблемы . Что поделаешь так воспитали . А за совет благодарю .

Aljona Nareiko

А Вы не обращайте внимания!! Пусть пишут!!!! Значит у Вас лучше, чем у них.... 🤣🤣🤣👍

Александр Семенов

Это я и так знаю , но столько желочи и гадости я ещё не встречал ,противно становится

Aljona Nareiko

Вот и плюньте в их сторону... 😁

Александр Семенов

Хорошо

Чернобривый Виталий

Характер формируется годами и остается всегда с нами..

Александр Семенов

Не только

Чернобривый Виталий

И мода. Я не помню чтобы в мои годы красились даже дети и говорят плохо живем.

Александр Семенов

Я тоже

Чернобривый Виталий

Вот и нам то говорят и каждый не упустить рад

Романа

Что-то Вы очень вкусненькое готовите))

Александр Семенов

Стараюсь ,но когда стараешься получается не вкусно ,а когда тяп ляп очень вкусно

Романа

😀

Александр Семенов

Вот так всегда

Роза Строгова

Да, жизнь завистливая и лживая !

Александр Семенов

Не , люди меняются , когда своя жизнь пустая начинают чужой интересоваться . Своей то нету

Роза Строгова

Знаете , может я и не права в своих высказываниях. Но думаю ( это лично мое мнение ) что не надо прилагать усилий, и самое лучшее случается неожиданно.Поэтому притворство доброты отталкивает больше и поэтому нужно ( по моему мнению ) .Не сдаваться, когда Вам плохо , но и не расслабляться когда Вам хорошо !

Александр Семенов

Роза вы умная женщина ! Благодарю , я и не сдаюсь ,если б сдался давно б съели

Татьяна

Все что ли такие?

Татьяна

🤷‍♀️😊

Александр Семенов

Благодарю за поддержку

Татьяна

🤝

Александр Семенов

Хорошего вам вечера и прекрасного настроения

Татьяна

Спасибо и взаимно!)

Елена

Люди... Такие..

Александр Семенов

Собирают о вас сплетни и потом все вперемежку на вас выливают

Елена

Да именно так!!

Людмила Миронычева

Не знаю...

Александр Семенов

И я про то

Людмила Миронычева

Всего Вам наилучшего и в Новом году!!!

Александр Семенов

И вам тоже , с Наступающим Новым годом !Здоровья, и всегда хорошего настроения !

Людмила Миронычева

И ВАМ ТОГО ЖЕ!

Александр Семенов

Благодарю

Елена

Вот так...

La Testa

Не знаю

Ирина Дубачева

❓