Слава

Какое ваше любимое пирожное ?

Ответы
Виктория Осипова

Ой, пироженки, моя слабость!!! Я люблю эклеры и "картошку", и корзиночки с фруктами и взбитыми сливками, и пражское, и наполеон, и муравейник, и ..... ой, как захотелось!!!))))

Мариша Князева

веганы это монстры которым чтобы карму очистить нужно век не есть мясо - другого объяснения я для себя не нахожу ))

Кот Обормот

Ага, и организм недополучает питательных веществ как результат.

Вредное Ископаемое

🖼
но только от кондитера 8 из моего родного города

Елена

Киевский торт пробовали? Настоящий! И тогда Вам не нужны будут никакие пироженки

Любовь

СЛАВА ВОТ ЕСЛИ Я ВАМ СКАЖУ ТО ЗАВТРА ЧТОБ ЯЩИК У МЕНЯ С ПИРОЖЕННЫМ БЫЛ ОТ ВАС !!!

Слава

А ВЫ СПРАВИТЕСЬ С ЭТИМ ЯЩИКОМ ,ПЕЧАЛЬНО БУДЕТ ,ЕСЛИ ЭТО ВСЕ ПРОПАДЕТ!

Любовь

ТОЧНО СПРАВЛЮСЬ ЗА НЕДЕЛЮ !!!

Зл
Злата

сейчас такие названия замысловатые, что и не запомнишь, но я люблю песочные!)

Вероника Солдатова

чтобы было побольше сгущенки или ягодок... это мое самое любимое..хахах

Римма Чечётка

Господи!Аж в голове загудело! Нельзя ж такое сладкоежку спрашивать!

Ви
Виктория

корзиночки со сливлчным кремом и бисквиты шоколадные с орешками

Jelizaveta Rakova

Не знаю, я не покупаю, в нашем городе нет вкусных пирожных.

Елена Бажан

Эклер, трубочка с белковым кремом - по советским рецептам.

Наталья Демешина

Любое, когда очень хочется сладкого...!😇 😌 😀

Светлана Лайкова

Наполеон и корзиночки со взбитыми сливками с брусникой

Елена Мишина

трубочка, корзиночка, шоколадное, с вишенкой творожное

Майя Петрова

Они полуголодные или просто голодные - трава не сытная

Marina Davidivskiy

Корзинка с белковым кремам и чтобы повидло было внизу

🍃.
🍃...

Заварное по 22коп. и картошка...тоже, кстати, была 22коп.

Ольга Тряпицына

Я люблю торт "три шоколада" и "графские развалины".

Екатерина Плющенко

Увы, я их сейчас не ем. Теперь любое будет любимым

Валентина Сичкарь

не напоиминайте о пирожных. а то я не удержусь.....

Валентина Сичкарь

пойду. водички попью.......

Слава

и пироженку возьмите))

Валентина Сичкарь

не не не. как сказал Петросян- самая опасная еда-это чай, к нему и печенька. и пироженка найдётся.... поэтому я только водичку....

Слава

😄