Ам
Амина

о чем говорят бомжи?

Ответы
Светлана Пономарева

не слышала-мне кажется-обо всём,ведь многие из них раньше были нормальными людьми-страшные стечения обстоятельств сделали многих бомжами

Елена Веселова

как сегодня достать водки и хлеба. и какие в прошлом они были великие и все их любили!!! так захватывающе рассказывают...

Ли

Ммммммммммм Проходя мимо..........Слышу...... Непристойные... выражения.... В руках... стаканчик... и... судорожный взгляд((((

Татьяна

О том же что и другие люди, ведь бомжами не рождаются, а жизнь штука сложная, она всяко может вырулить

Татьяна

Вы только жить начинаете, добрее надо быть, и так говорить нельзя , жизнь она такая, что посеешь то и пожнешь

Ам
Амина

так они воняют, бухают на на наших глазах (пример детям). И вообще опасны.

Татьяна

А детей надо учить добру , к людям и вообще ко всему живому. Не все сильные духом и многих жизнь ломает, а дети.... им надо просто обьяснять, что это плохо и не надо пить вино, а то будете такими. А насчет того, что они опасны, я еще не слышала ни про одного бомжа- маньяка

Ам
Амина

ну на бухло ж им надо, они могут грабить и тд. В общем, я глубоко убежден, что их на улицах быть не должно быть

Татьяна

Сколько людей, столько и мнений, просто не надо начинать жизнь с ненависти к людям, которым не повезло в жизни. Хорошая поговорка, от сумы и от тюрьмы не зарекайся. Удачи вам и хороших людей рядом!

Ам
Амина

они слабаки, мне таких не жалко.

Ольга Березина

никогда не прислушивалась... но, думаю- ничто человеческое им - не чуждо!!

Новиков Арнольд

Я, по этой, сраной жизни - бомж!!! О чем я говорю... !? О бабах!!! Как всегда!

Ксения Федотова

это смотря какие бомжи.среди них бывают и с высшим образованием

Анна Болховитина

Не знаю -не слушала их разговоры, да и не собираюсь слушать

Руфина Заинуллина

о своем .среди них есть хорошие но они без вольные

Грейс Грейс

о том же, как и мы с вами, только масштабы другие 😄

Ерёма Стволл

нуууу легко проверить... у вас что бомжи вымерли.

Анна Новикова

о том где бы им найти очередную бутылку водки

Анна Новикова

о чем они еще могут говорить как и об этом

Зауреш Ильтнер

Они по моему вообще не говорят, только пьют

Ехидна Болотная

ВОВА Я ЗА НИХ НЕ НЮХАЛА..ИИ ИХ НЕ СЛУХАЛА..

Ехидна Болотная

РИВЕТТ КАК ДЕЛА..

Татьяна Зубченко-Сасик

не доводилось с ними разговаривать

Татьяна Рыбалкина

Они же тоже люди,а том же что и мы.

Эрик Михайлов

О политике мусорского бизнеса 😉

Александр Суворов

Нупритакой жизни скоро узнаем 🙂

Елизавета Линкевич

о том как бы и где ещё побуать

Диляра Минькина(Пермь)

о погоде,о мусорных бочках...