Аглая

Лишь слабак отпустит ту, которую любит?

Ответы
Warlock

Зависит от обстоятельств ..... Уехал я на заезд , почти , на пол года , приезжаю , а там уже другой живёт и жена беременна ... , что сделаешь... Дал денег и ушёл.....

Аглая

Ого...а в морду не забыл вместо денег

Warlock

Ничего нельзя было сделать.......Мы не расписаны были , только собирались ...

Аглая

А деньги зачем? Ребенок что твой был?

Warlock

Вряд ли ..... Любил сильно....

Аглая

Ого... тогда это был удар для тебя

Warlock

Слишком сильный .... Сейчас уже прошло .....

Аглая

Понятно

Мяско На Коляске

Как раз таки наоборот. Только сильный человек способен отпустить любимого человека, если она его не любит. А не будет её мучить всю оставшующюся жизнь

Аглая

Ну это да...с этим согласна

Эдуард Голубчиков

Не все мужики сильные. Иногда надо отпускать что бы было время подумать что им дорога. Есть хорошая пословица, есть не ценим, теряем плачем.

Аглая

Верно

Эдуард Голубчиков

Так вот) давайте не будем делать глупости а будем ценить что есть и не доводить друг друга до того что бы отпускать))

Аглая

Отлично

Sergio

Нет. Если она его не любит, зачем он будет причинять ей страдания, удерживая?

Носок В Варенье.

Нет..только сильный отпускает..слабак будет плакать и унижаться..

Аглая

Даже так?

Носок В Варенье.

Ну если он раб идеи любви то да..слепая любовь это не любовь..это боязнь основанная на эгоизме..боязнь потерять то что имеешь..а все что построено на эгоизме рушится..все ваши чувства основаны на страхе..какая с вами может быть крепкая семья?да никакой..

Анжела Зуева

трус... слабак и трус... тонкая грань между двумя понятиями

Александр Строватиков

...ту, которую любит, но которой он нафиг не нужен.

Аглая

Возможно

Станислав Синкевич

Если та которую любишь не закрывается то да .

Петр

А если ей по барабану - стоит ли её держать?

Аглая

Если только так(((

Петр

В том-то и суть - любой ценой добиваются, а потом всю жизнь маются...

Аглая

Хотя по большому счету я считаю никого держать не надо, если человек хочет и ты ему нужен он будет рядом

Петр

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Аглая

Благодарю

Виктор Якимов

С болью отрывая если там ей будет лучше

Аглая

А зачем?

Виктор Якимов

Любишь значит заботишься. Сознавать что твоя любимая достойна лучшего чем ты можешь ей дать невыносимо и отпускаешь

Сергей Дейнега

кто знает, может и наоборот! 😀

Аглая

А ваше мнение?

Сергей Дейнега

смотри выше!

Александр Шубин

Вопрос не корректный изначально!

Аглая

Почему?

Александр Шубин

Именно сильный мужчина отпустит женщину, если у нее нет настоящих чувств, так как насильно мил не будешь. Посуди сама, какие разрушительные последствия могут быть для обоих.... Зачем ломать жизнь себе и ей, если она сама не определилась что хочет в этой жизни? Зачем травмировать психику детей, которые после развода родителей повторят их ошибку?

Аглая

Ну да

Вячеслав ( Весы)

Да это и глупо,отпускать Родное!

Аглая

Верно!!!!

Тилек Бериков

я отпустил значит я слабак?

La Testa

не уважающий кравицуу...

Аглая

Понятно

La Testa

унижением мы поднимаем свою самооценку

А*
Арес *

ага! прижмет покрепче)))

Аглая

О как))

А*
Арес *

ну да ближе и еще ближе до полного контакта!)))

Аглая

))))

А*
Арес *

неужеле не так и так не ужеле)))

Одинокая Сволочь

смотря с какого этажа...

Аглая

Фи...

Федор Тиханов

Если долго держать и сильный не выдержит. Отпустит. )

Одинокая Сволочь

логично...

Де
Дед'уктор

Ну, ничё не поделать..))..

Аглая

Не отпускать

Де
Дед'уктор

Такова судьба..))..

Th
Theodore

А если она уже достала?

Аглая

А может и такое быть?

Th
Theodore

Может. Бывают такие, что достали уже.

Аглая

Не заметила

Th
Theodore

Женщинам не понять

Игорь Зайнуллин

кажись отпустили тебя?

Аглая

))) меня не выгонишь

Игорь Зайнуллин

я и не собирался)) живи сколько хочешь....