Св
Светлана

Если не человеком, то каким зверем хотели бы родиться?....И почему...

Ответы
Александр Парохонский

Стремилась ввысь душа твоя -
Родишься вновь с мечтою,
Но если жил ты как свинья -
Останешься свиньею.

Живи себе нормальненько -
Есть повод веселиться:
Ведь, может быть, в начальника
Душа твоя вселится.
Пускай живешь ты дворником - родишься вновь прорабом,
А после из прораба до министра дорастешь,-
Но, если туп, как дерево - родишься баобабом
И будешь баобабом тыщу лет, пока помрешь.
Досадно попугаем жить,
Гадюкой с длинным веком,-
Не лучше ли при жизни быть
Приличным человеком?

Александр Парохонский

КРАСИВАЯ, НО БЕЗ СПРАВКИ - ЭТО ЛИШЬ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ СЛАБОГО РАЗУМА! БАЗАР ВЫ ЗАТЕЯЛИ ДЛЯ СОБСТВЕННОЙ РЕКЛАМЫ, НО НОМЕР НЕ ПРОШЁЛ! ВЫ ХОТЬ ПОНЯЛИ САМИ, ЧТО ЗА БАЗАР НАДО ОТВЕЧАТЬ?

Св
Светлана

давно освободились из мест не столь отдалённых?

Александр Парохонский

Я 40 ЛЕТ УЧУ СТУДЕНТОВ ЛОГИКЕ И ЗДРАВОМЫСЛИЮ, НО ВАШ УРОВЕНЬ НЕ ПОДВЕРЖЕН РЕАБИЛИТАЦИИ! ИДИТЕ СПАТЬ, КРАСАВИЦА!

Св
Светлана

а где доказательства что вы кандидат наук а не урка?....у вас справка есть?

Александр Парохонский

ЭТО ВАША ЗАДАЧА ДОКАЗЫВАТЬ, ЧТО ВЫ КРАСИВАЯ, А МНЕ ВСЁ РАВНО, ЧТО ВЫ ОБО МНЕ ДУМАЕТЕ. МОИ СПРАВКИ В ОТДЕЛЕ КАДРОВ.А ПЕРЕД СВИНЬЯМИ БИСЕР НЕ МЕЧУТ! ТЫ КЕМ ХОТЕЛА, ТЕМ И РОДИЛАСЬ!СГИНЬ, ТУПАЯ ОБЕЗЬЯНА!

Раш

Недавно смотрел передачу про такое животное под названием "Медоед", львы ему пофиг, даже укусы кобр его просто заставляют на несколько минут отключится в сон, и пчёлы его совершенно не пугают. Особенность его в том, что его шкура никак не крепится к мышцам тела и он может крутиться внутри неё и изворачиваться как угодно. Плюс довольно сообразителен.

Св
Светлана

фига се!...вот это действительно фантастика!...прям инопланетянин какой то...

Эдуард Щиголев(Липецк)

Хочешь, я буду ласковой кошкой

Сидеть у твоих обнаженных ног?

Нет, пожалуй, я вру немножко -

Просто сидеть я бы вряд ли смог.

Хочешь, я буду верной собакой

Стеречь улыбки твои и покой?

Нет, пожалуй, я вру, однако -

Ты же знаешь, я не такой!

Св
Светлана

ну да....не бывает дружбы между мущиной и женщиной...

Эдуард Щиголев(Липецк)

Третий сорт-не брак😊

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Человек-это высшая форма бытия....В кабале есть формула :Камень,растение ,Животное .человек....Если достойно жил,то следующая жизнь будет в человеке....и не дай бог заслужить другое....

Людмила Романцова

Ну как-то зверем не хочется быть, но если бы пришлось - собакой, немецкой овчаркой, они всю жизнь рядом со мной.

Николай Симоненко

Вернее вы наверно хотели сказать.Каким зверем вы себя ощущаете,или хотите стать.Родились ведь уже😂

Св
Светлана

ну да...именно это я и хотела сказать)))

Николай Симоненко

Мне и в человеческом образе не плохо

Олег (Скиф) Мартиросов

Каракал (большой степной кот)))) Почему? Да потому, что очень любит куропаток...я тоже)

Св
Светлана

не пробовала куропаток...вкусные?

Сергей Джиоев

Наверное крокодилом. Всеяден, врагов нет, кровь бактерицидная, разума достаточно.

Сергей Джиоев

Вы же со своей позиции судите. Поставьте себя на место крокодилицы, знаете, каким красавцем покажусь.

Св
Светлана

да уж...мне не понять крокодилицу)))

Сергей Джиоев

Намекаете, что из меня даже крокодил уродливый?

Андрей Постников

Хорошо быть кисою, хорошо собакою : где хочу пописаю, где хочу - покакаю...(народн.)

Андрей Постников

А как бы Вы сами ответили на сей вопрос?

Константин

Тогда Валуевым...))) Кормёжка хорошая, место тёплое, да и делать ни чего не надо!)))

Константин

Блин я уже забыл в чём вопрос то... Стою на четвереньках башкою в духовке и не курю... Кто я, Господи!!!))) А! Хохол...)

Св
Светлана

не удивительно в это время суток...ночь однако....мысли путаются...память спит)))

Константин

Ну тогда спать пошёл... Завтра донюхаю!)))

Св
Светлана

Да...пора...Утро вечера мудренее....Спокойной ночи)))

Рауф Ибрагимов

Ни каким и не по к чему Как будто вас сильно обидели люди и задаете такой вопрос

Первоклассная Мимикристка

"Навеерно..в следущей жизни..когда я стану кошкой..Лалала.."))(орфография автора))

Св
Светлана

зато можно гулять по крышам))

Первоклассная Мимикристка

Когда так хочется сосисок, а в небе спит Луна в лукошке, то на душе скребутся люди у одинокой чёрной кошки..)))

Св
Светлана

Черная кошка – не хочет дружить. Черная кошка – себе на уме. Нравится ей в потаенности жить, В мягкой, не тронутой лампами, тьме.)))

Первоклассная Мимикристка

Бархатной лапой ступая неслышно, кошка по крышам идёт не спеша...Чёрная шёрстка...Чёрные тени..Светлая , ангельская душа..)))

Св
Светлана

Кошку выдумали люди, чтобы, приходя с работы, Гладить, сидя на диване, забывая про заботы.)))

Фаталист

КЛИЗМОЙ ХОТЕЛ БЫ ПРОСТО ЕСТЬ КОМУ ЧТО ПРИПОМНИТЬ 😈 😜

Сергей Шевцов

Крокодилом или тараканом... Миллиарды лет без мутаций и изменений!

Св
Светлана

а не скучно стока лет без изменений?

Анатолий Мюллер

Каким-нибудь кошачьим. Ягуаром или леопардом. Они такие красивые!

Св
Светлана

да....они очень красивые....и мышей не боятся...

Юрий Большаков

Ни каким у всех зверей одна забота с утра до ночи жратву добывать

Анатолий Фамильченко

Думаю если дорос до человека - нет смысла назад оглядываться 🙂

Св
Светлана

так то да....а помечтать...🙄

Анатолий Фамильченко

Тогда чето из мифов - сфинксом 🙂

Анатолий Фамильченко

Нравятся 🙂 да и не глупые вроде создания...

Св
Светлана

тогда зачем повторяться?....может лучше попробовать что то новое?)))

Анатолий Фамильченко

Дык летать охота, а что еще грифоны, гарпии, химеры, горгульи - они страшнее

Св
Светлана

страсти какие....они же убийцы...

Анатолий Фамильченко

Вот, а сфинксы советы дают, они как Серафимы ( прости Господи)

Карташев Роман

чужим, чтобы вместо слюней и крови кислота была плавиковая

Карташев Роман

кошмар наша жизнь. а этот вариант слегка поможет

Вадим

собакой! я хочу быть с людьми, хоть часто они бывают мразью

Св
Светлана

зачем же быть с людьми если они мрази?...может лучше птичкой?...

Св
Светлана

зачем на мороз?...в тёплые края...

Николай Петров

Обезянкой такой как ты,что бы заняться было проще сексом.

Св
Светлана

с чего вы взяли что проще?

Николай Петров

На фото я вижу обезьянку .........

Николай Петров

В сосновом это очень сексуально!!!!!!!!!!!

Николай Петров

Иголки -возбуждают,парень говорит девушке давай в берёзу,а она ему давай лучше я сосну.

Николай Петров

Конечно с пониманием сочувствую,я бы точно такой красавице не пожалел дать .