Виктория

Красивых мужчин быть не должно, а некрасивых не бывает. Бывает только мало цветов и тёплое шампанское)))))))))

Ответы · страница 4
Татьяна Аверкова

И некрасивых женщин не бывает, бывает мало водки (так мужчины считают!)

А(
Анатолий (Гродно Рб)

Бывает все очень по разному.... а в целом недопонимание с обоих сторон...

Алкоголик Из Подмосковья

а бывают девушки которые сами не знают чего хотят и вымараживают этим

Coня Баглаева

они не специально...это гормоны))) ты как гинеколог должен знать)))

Алкоголик Из Подмосковья

мне кажется женщин никогда не познать

Алкоголик Из Подмосковья

интересно же,да и жить так полегче будет

Алексей Ворон

Мужчина должен быть...успешен. спортивен. Ухожен. Остроумен. Радушен.

Алексей Ворон

Нет) я с телофона посто пишу.

Алексей Ворон

Не согласна?) А еще сексапильным)

Вадим Левин

Вы забыли о зелёных человечках, которые от того,что бывает - бывают.

Сергей

Что за потребности в геноциде? Чем Вам не угодили красивые мужчины?

Лиса

все таки бывают))) даже холодное шампанское не спасает положение))

Себастьян Перейро

правильно говорит=все мы уроды

Лиса

та прям!!! не перегибай))))

Лиса

о как!! глубокомысленно но не совсем понятно)))

Лиса

и умничка))) ты красавец)))

Себастьян Перейро

счиволи баня то рухнула=ты ж мна нивидела

Лиса

ну предполагаю!! и не надо меня разубеждать только!!!

Себастьян Перейро

хотя я же те росказывал што глаза выпучены у мна слюга капает а правая рука вечно вспоминает про сашугрей

Рамиль

не надо пить шампанское в бане!и не путайте цветы с веником! 😄 🌹

мужчина тоже должен быть красивым, но только по мужски красивым!)

Светлана Столярова

цветов мало не бывает.они вокруг нас.в любое время года.ЭТО ДЕТИ!

Ромашка

Как это!? А детей от шимпанзе рожать что ли? Бывают, есть, и будут!

Тссс...

Тёплое шампанское ужас,мне тут на советовали пить тока розовое

Тссс...

Понятия не имею говорят вкуснее

Coня Баглаева

А я вообще его не люблю))-

Павел Миндруль

Ага...Любой мужчина должен быть чуть краше обезьяны...Своей. 😄

Чудо-В-Перьях

не бывает некрасивых женщин Соня....бывает мало выпитой водки)))

Гранатовый Цветочек

Ух ты...слышала только такое про девочек..а теперь и мальчики....

Алексей Лисовский

Мужчина должен быть чуть красивее обезьяны, с которой живет)))

Виктория

это самый распространенный ответ:)))нужно что-то новое придумать)))

Надежда

если не бывает красивых мужчин. откуда берутся красивые дети?

Надежда

50 на 50

Оля Петрова

должен быть только один самый красивый - это любимый мужчина)

Оля Петрова

Василисучка, вот я такая глупенькая. для меня мой любимый мужчина вся вселенная. он самый умный, самый красивый, самый лучший и самый хороший, и мне плевать теплое шампанское и много цветов или только один цветочек. главное что мы вместе он рядом

Василиса Микулишна

да я ж не против... юмор включите и все будет в порядке...

Оля Петрова

так я вам с юмором и ответила)

Василиса Микулишна

значит, у нас разное понятие о сием...

Оля Петрова

может у меня просто юмор не юморной )

Маруся Климова

ни разу в жизни не встречала красивого мужчину) такие бывают?

Александр Жук Эстония Таллин

мужчине не требуется быть красивым ,ему достаточно того что он умный и разумный

Ольга Боровикова

Янка, бывают))) Не представляешь какие) Прям рядом в жизни!)

Edward

я раньше был молодой и красивый))) а сейчас просто симпатичный))))

Маруся Климова

ну я к этому проще отношусь) привет, Леля, сколько лет, сколько зим) скучаю)

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Что? А как же я? 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Просто написали, что быть не должно. 😎