Ал
Алексей

БОЛЬНО — это когда ребенок, которому остается жить считанные дни рисует жизнь.
СИЛА — это когда инвалид на коляске улыбается тем, кто презирает его.
СТРАШНО — это когда малыш ждет маму , а мамы уже нет.
А вы что? У вас все есть,но вы не умеете ценить.

Ответы
Гульнаш Тулепова

Нет уважаемый Вы ошибаетесь! НЕ все такие! Я ценю каждый прожитый день! Ценю всех своих близких, друзей! Я боюсь того, что мои дети останутся без мамы!

Ал
Алексей

каждый по разному

Серикова Галина

Я с вами согласно, но вы обо мне так не должны думать. Я все это пережила в своей жизни. И удачи вам если у вас случится что-нибудь подобное

Карима Курбонова

Да, вы правы, порой это так! Я тоже не умела ценить когда имела ВСЕ и ощутила это что ИМЕЛА все когда мама умерла и с мужем развелись......

Татьяна Блазнова

да надо ценить хрупкий мир вокруг и свое личное пространство, сначала научиться любить своих близких, а потом уже все человечество...

Татьяна Казакова

Я прожила жизь и всё что у меня есть ценить научилась.Чего и молодёжи нашей от души желаю.Жизнь пролетит быстро.Живите правильно.

Светлана Белокобыльская

с чего вы это взяли что я это не ценю, как вобще можно судить о человеке ни разу его не увидев не побщавшись

Галина Кондурова

Не надо так огульно, каждый за кого то боится,ни все презирают инвалидов,а вот за малышей без мамы-страшно!

Елена Лялина

Алексей,от куда вам знать ,что у меня есть,а чего нет,а ценить и знать цену это я умею и вам этого желаю!!!!!!

Людмила Петухова (Торопова)

что поделаешь, пока не испытаешь на своей шкуре не осознаешь. но не дай бог такое испытать

Ирина Володина

Нелепое утверждение. Вы разве знаете меня для того, чтобы это утверждать?

Ал
Алексей

это просто сообщение. могли просто проигнорировать но вы ответили значит так и есть!!!!

Татьяна Аверкова

С чего Вы это взяли? Вы не знаете меня, поэтому не стоит судить за глаза!

Александр Убраноцензурой

А у меня есть жизнь, цена которой - небольшой кусок стали от мины 2Б14....

Анна Мирная-Фурса

ценить надо --жизнь и каждую прожитую секунду..ничто не вернуть...

А*
Ангел ***

Ну не нужно всех поддону гребенку то.... Зря Вы так обобщаете....

Ольга Пиндус

хороший вопрос,но у меня отобрали все,что я ценю до сих пор

Василина***

очень ценю,и благодарна судьбе за все что имею

Наталья Довгаль

У меня ребенок на колясе, который улыбается!!!

Федор Цун

Давай, давай, мотивируй их, засранцев!

Тамара Булина

ценить начинаем тогда когда теряем

Св
Света

Да с чего бы не умею ценить, умею)))))