Лё
Лёшка

А что это за зверь такой, настоящий мужчина?)))

Ответы
Юрий

аа, есть описание. подробно не помню, но в общих чертах суть такая:не пьёт, не курит, обожает чужих детей. Главное, что никто его никогда не видел, но говорят, что он где то есть.

Борис Сабуров

Анекдот: А Вы знаете, что "настоящего мужчину" придумали женщины, чтобы пугать им своих мужей.

Людмила

Может тот, кто понимает женщину? Но я таких не встречала. Говорят, этот вид вымирающий

Лё
Лёшка

Ну можете ко мне приехать, но холить и размножать все равно с вас)))

Людмила

Кстати, где то здесь видела вопросик. Не желает ли кто быть хозяином в домике с участком чернозёма)))

Лё
Лёшка

Да хотелось бы, чет мне эта цивилизация приелась))

Людмила

Без шуток, девчуля ждёт. Найди её))

Людмила

Кто ищет, тот найдёт. Дерзай!

Лилия Счислёнок

Вымер вместе с мамонтами. Хотя, один экземпляр реликта я знаю лично. Чудом уцелел.

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Спросите у настоящих женщин - они Вам максимально подробно все ттх выкатят

Александр Боровков

Ну-у... мала таво што трашает... У иво и ищьчё, деньги есть...

Вова

....вот торт со мной съешь и я может быть тебе расскажу..)))..

Екатерина

О нем все говорят ... но никто не видел..наверно это Етти

Ле
Леа

Очень ценный, надо сказать)) и мало кому встречается

В(
Вера (Флегонтова)

у всех фантазии свои насчет настоящего мужчины!

Мир

Зверь которого пора заносить в красную книгу

Милота))

никто не видел, что-то из области фантастики

Милота))

ну покажись мне

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

надеюсь что покажусь когда встретимся...вот...😉

Милота))

а мне чичас нада

Милота))

Енот Хохотун

Саша Теректинская

Есть такие) папа мой:)аналогов не встречала.

****** ***

Это сказочный песонаж...не заморачивайся)))

Ни
Ника

редкий вымирающий... почти никто не видел)

Всего Хорошего!

Редкий зверь. В лесах прячется.😁😂

Лариса

Выращенный в среде любви и уважении

**
*****

Это не зверь, ЭТО НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА!

Граф Мрякула Трансмурлямский

на аватаре...когшка. полтора месяца

Лё
Лёшка

Ага, красивая просто была ))

Лё
Лёшка

Да, зато вот сейчас котята у кошки, фиг поймешь по морде, кто перед тобой, обычно коты помордастее, а у этих наоборот все))

Граф Мрякула Трансмурлямский

я определю))) за мной почти любой мяуч пойдет

Нелиса Даццкая

тепленький такой...мой патамушта)))