Ирина Безденежных

Когда вы последний раз бывали в цирке?

Ответы · страница 17
Несу_Свет

С детства не люблю цирк

Константин Чистяков

очень давно,лет 10 назад

Гр
Грета

нилюблю цирк и зоопарк

Волчица

В жизни цирка хватает))

По
Пофигович

...- да я живу в нём...)))...

Ворон .(Питерский Космополит)

....в качестве штальмейстера?...))

По
Пофигович

...- скорее клоуна...)))...

Ворон .(Питерский Космополит)

....верхвого...))

Neo Gint

в детстве,кажется в 1980

Ирина Кубарко

а я в этом году ходила с внуком на Ледовую феерию Московского цирка

Тамилла

Каждый день там бываю)

Василий Тимощук

в 1987 году... примерно ...

Ив
Иван

давно....лет пять назад

Франя

Лет 35 тому назад. А Вы?

Я С Марса

Цирк уехал, а клоуны-то - остались)

Франя

Эх вы)) я о возвышенном ,а вы оба о земном ))

St
Stanislavsky

танцует веселится жестокий маскарад...тупые злые лица похожие на зад....

Я С Марса

в цирке в детстве клоуны кажутся веселыми)

Франя

В детстве всё кажется по другому )

Си
Сибиряк

лет тридцать с гаком

Прошлое

как можно сразу в койку??? А поговорить??? А экспонаты обсудить???

Прошлое

тыгды сто гр маловато будет)

Прошлое

чевось?

Прошлое

не многовато?

Прошлое

Хорошо

Лариса

давно.. лет 10 назад

Edward

уууу лет 30, не очень люблю цирк

Александр Скачедуб

Будучи студентами, отправились в цирк от нечего делать... После похода осталось в памяти - гимнастки толстые... пиво тёплое... львы замшевые...)))

Edward

клоуны не смешные))

Робаут Жиллиман

давно. лет 15 назад.

Ирина Безденежных

А сегодня была в цирке. Очень классно

Владимир Асиновский

Ещё в прошлом веке

Наталь

В прошлом веке))))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Каждый год. У нас семинар в декабре в помещении цирка (3200 мест - нас самое то). Вечером для гостей и организаторов - представление. Хожу туда уже 25 лет. Вначале со старшими, теперь с младшим. Зимой он не смог - 3 недели назад ходил с ним в компенсацию в никулинский цирк (самый уютный в городе).

Наталь

👍 в Донецке есть цирк.И даже заработал снова) Но...я его не люблю.

)))) У нас на Вернадского шикарный цирк Запашных - супершоу, уже который год. А в никулинском я, честно говоря, заскучал.

Наталь

А Антошке понравилось?

)))))) Конечно. Он лишний раз убедился что я его никогда не обману (в декабре обещал сводить, раз тогда не смог). Для меня это очень важно. Он лишний раз убедился, что благости в жизни есть только от меня. Он просто провел день в любимом цирке, да еще и со мной. В цирк мы опаздывали после защиты его диплома, - а защита там всегда заканчивается поеданием пиццы. И мы на нее уже никак не попадали, - летели пулей в цирк. Вечером после цирка в компенсацию купил ему пафосную пиццу, что еще больше укрепило его в мысли, что отец поступает разумно. Так что лично мне цирк был еще полезнее, чем ему.

Наталь

)))))!

Да. Вспоминаю тот день, и опять радуюсь, что он не просто прожит, а прожит очень и очень правильно и не зря.

Иван Иванович

😱 лет 40 назад.

Eduard Zoll

В том году, а вы?

Ирина Безденежных

В Екатеринбурге такой цирк есть.

Любовь Ф.

Давно. Лет пять.

Маргарита Радзивилл

Ненавижу цирк

Ангел 💕Соединитель

Если ты ненавидишь тебя победили. (КОнфуций)

Маргарита Радзивилл

Конфуция люблю, а цирк - нет

Марина Фролова

Не люблю цирк

Надежда Из Сибири.

И я с некоторых пор тоже