Ирина Безденежных

Когда вы последний раз бывали в цирке?

Ответы · страница 4
Морок

Мне на работе цирка хватает. У нас такие клоуны работают, просто закачаешься

Светлана

я там вообще не была ни разу... Ну нет у нас цирка! Клоуны есть, а цирка нет...😂

Ад
Адия

Я работаю там))) начальница-главная мартышка, а мы все собачки на побегушках))

Helldragon_Black

100500 лет назад. И больше не хочу. Зверям место в природе, а не рабами у людей.

Марина Почтовая

В детстве, и то мне питона жалко было, он как вареный был, больше не ходила.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Лет сто назад...(в Одессе) к нам цирк приезжает в городок... Настоящего нету!

Геннадий Романовских

Мы живём в цирке. Премьер говорит,что всё хорошо, но я в упор этого не вижу.

Serge Kamof

В цирке давно уже не был.. а вот с клоунами иногда общаюсь)
(сам цирк уехал)

Уктам Ибрагимов

Сегодня был вна заседании, такого цирка вы точно не видели. Дума отдыхает

Гуманоид

Недавно ,,Цирк на воде,, 🖼

Aizanik 88

Каждое утро разводя детей в сад и школу проезжаю мимо него,это в сче😂😋

На
Натали

На Новый год ....приезжал к нам цирк Никулина...классно было...как в сказке...

Алексей Горбатов

Сразу и не вспомнишь лет 15 назад и то не факт может и того больше 😂😂😂

Татьяна

Ещё в 90-х, Ленинградский цирк приезжал, было холодно, мы сидели в пальто..

Асылхан Мухидинов

Давно это было....лет 40...назад....копошимся в земле....не поднимаю голову.....

Константин Урпин

кто в армии служил тот в цирке не смеется.... а я служил 😀 😀 😀

Елена А

У нас уже цырк действует 4года. А цыркачей хочет ся к стенке и с пулемета

Игорь Александров

Да вон на улицу выходишь каждый день цирк , цирк уехал клоуны остались ))

Алексей Гранчевский

Уже и не помню, мы живем в такой стране, что можно не ходить в цирк!😀

Валерий Воробьёв

Мы каждый день в цирке.И клоуны в жизни такие,что в цирке не приснится)))