Наталья Селезнёва

"Три вещи никогда не возвращаются обратно: время, слово, возможность"
"Три вещи не следует терять: спокойствие, надежду, честь"
"Три вещи в жизни наиболее ценны: любовь, убеждение, доверие"
"Три вещи в жизни ненадежны: власть, удача, состояние"
"Три вещи определяет человека: труд, честность, достижения"
"Три вещи разрушают человека: вино, гордыня, злость"
"Три вещи труднее всего сказать: Я люблю тебя, прости, помоги мне"

Ответы
Джами Асад

Тут трудно не согласиться с Вами...особенно по части вина, гордыни и злости, я бы ещё добавила ВЛАСТЬ

Ara Balasanyan

Три вещи нужно показывать мужьям
как можно реже:
слезы,
небритые подмышки
и характер.

Наталья Селезнёва

и всё..и будет нам счастье?

Ara Balasanyan

Помните, что счастье — это сама дорога, а не то, куда она приведёт.