Не
Незабудка

У нас существуют звания "народный" или "заслуженный" артист, а есть ли что-то аналогичное в других странах?

616
43
0
Ответы
Дмитрий Наку
Дмитрий Наку

Тут, в США главный критерий - успех, популярность и деньги. Зачем тут эти дурацкие звания? Сколько тн "народных" артистов в СССР реально не имиели никакой популярности в народе,но имели звания, награды, спецобслудивание итд... 👿

0
0
Борис Вяробс
Борис Вяробс

Ну конечно.Разве "Оскары и Греми"это не заслуженные и признанные.И звезды дают,правдо их не носят,по ним ходят.Представляете,пришел потоптался на звезде,признанного и заслуженного.

0
0
Олег Начкебия
Олег Начкебия

живу в эстонии, тут у нас племя. даже шамана из америки выписали. короче ни чего своего, ни народных тут не заслуженных(((. бедный и дикий народец)))

0
0
ЯГ
Ян Гетц

Всем пофик на названия, главное пиар, история не меняется, меняются названия. Граф, царь, мэр. Заслуженный, Лоуреат нобелевской премии и тд

0
0
Ол
Олег

там им вместо званий деньги на безбедную старость!а у нас что народный или заслуженный всё равно в нищете сгниет. Так что выбор за вами?

0
0
Людмила Георгиевна
Людмила Георгиевна

я бы сказала что звания народный заслуженный-это высокооплачиваемое хобби 🙂

2
0
Не
Незабудка

странно, и почему все переводится на оплату?

1
Людмила Георгиевна
Людмила Георгиевна

в мы живем в реальном мире и деньги еще никто не отменял

1
ВП
Владимир Палей

нет, это советский архаизм - от наличия звания зависели гонорары и пенсии

0
0
И(
Илья (Заходите Vk.com/korpus_Music )

зал славы рок-н-ролла, грэмми, статусы продажи альбомов (платиновый и тд)

0
0
ОД
Олеся Двойцева

Не знаю, там скорей от денег зависет, чем от рабочих лет артиста

1
0
Не
Незабудка

ок, спасибо.

1
МС
Миша Сабиров

есть конечно, "национальный герой" часто встречается

0
0
Pavel Denisov
Pavel Denisov

конечно есть ,только формулируется по другому

0
0
Олег Синько
Олег Синько

А ,как же имеется-нарьёдниий и засьльюжженний

0
0
СО
Стервочка Оленька Милая

думаю да, просто как то по другому назыаается

0
0
ДМ
Денис Морозов

В Великобритании например титулы раздают. ))

8
0
ДМ
Денис Морозов

Англичане думают аналогично. )))

1
Не
Незабудка

с другой стороны, об аналогах кино- и театральных западных актеров мало что известно.

1
ДМ
Денис Морозов

О наших артистах тоже много чего неизвестно

1
Не
Незабудка

да, я только подумала, такие актрисы, например, как Алла Демидова, Ольга Волкова вообще не на слуху...

1
ДМ
Денис Морозов

А как иначе? Куда ни глянь, то "народный", то "заслуженный"

1
АГ
Анатолий Гридин

Говорят, что єти звания были только в СССР.

0
0
Николай Калищук
Николай Калищук

наверно есть ,хотя важнее сейчас деньги.

0
0
НV
Нина Vega

сомневаюсь, там правят балом деньги.

0
0
Инна Кушнир
Инна Кушнир

А ТАМ НЕТ АРТИСТОВ ТАМ МИЛЛИОНЕРЫ

0
0
КК
Катюша Катрин

Даже и не интересовалась никогда!

0
0
Анастасия Генералова
Анастасия Генералова

понятия не имею, google вам в помощ)

0
0
Следующая страница