Ирина Красикова

И зачем шоколадные конфеты заворачивают в такую шелестящую обертку?

Ответы · страница 2
Александр Гусев

Чтобы все вокруг слышали, что Вы намерены скушать именно шоколадную конфету... 🙂

Оля Филатова

Для красоты.. и реклама.. Хочется купить,хотя конфеты бывают такие дерьмовые,,,)))

Ирина Красикова

Да чтоб все слышали,как я по ночам худею...

Радость

И правда...Только начнёшь разворачивать - кошка тут как тут...Бросай ей играть...

Ирина Уколкина

Чтоб все вокруг знали, что у тебя именно шоколадная конфета, а не леденец!!!)))))

Антонина Гончарук

конфеты то ладно.вот холодильники говорящие с программой после 18 00 😄 😉 🌹

Ирина Красикова

Так конфеты-то не всегда в холодильнике лежат....

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

сын спрашивает папу а зачем конфеты заворачиваются в шелестящую обертку и папа отвечает, что бы было слышно как наша мама худеет

Анастасия Коваленко

Чтобы окружающие люди слышали, как ты вбираешь в себя лишние килограмики)

Анастасия Коваленко

Вот - вот) Но я безразлична к сладкому, а если и ем, то только своего собственного приготовления)

Александр Теряев

чтобы остальные члены семьи слышали, когда приходит конфетная жрушка 🙂

Сергей.

Задал вопрос сын папе. - А чтобы все в доме слышали как наша мама худеет.

Евгений Блохин

Спросил сын у папы. Папа: " А это чтоб было слышно как мама ночью худеет".

Владимир Поликарпов

Чтоб было слышно, когда кто-то их кушает в одиночку...))) Делиться надо...

Ирина Красикова

Ага.Вы тоже сладкое любите?

Владимир Поликарпов

В настоящее время равнодушен, наверно в детстве переел...))) от меня родители конфеты прятали! 😄

Ирина Красикова

Все наверное через это прошли...

Владимир Поликарпов

У меня дочке 11. Она уже совершенно равнодушна к конфетам и газировке, но за то обожает пиццу (особенно если бабушка делает), копчёное мясо (балычок), рыбу в любом виде, и сыр!!! Мясная душа. Не признаёт колбасы и сосиски..))))

Ирина Красикова

Это хорошо!Лучше съесть кусок мяса...

Владимир Пахомов

а как приятно сначала по шелестеть оберткой а потом съесть конфетку.

Ирина Красикова

Ага,особенно ночью...,когда на диете...

Владимир Пахомов

А вот диету соблюдать нужно так что никаких конфет. Здоровье важнее.

Ирина Красикова

Это - ДА! Но соблазн велик.

Владимир Пахомов

ну есть же замена конфетам.

Владимир Пахомов

У моей матери сахорный диабед она пьет чай с медом вместо сахара.... просто пример.

Анатолий

шоп каждого жадюгу слышно было, если даже он спрятаться норовит!...)))

OLEG GERMAN

Чтобы наводить душевный шорох и набивать карманы жуликам торговли

Ирина Красикова

Да чтоб все слышали,как я худею...

Наталья Маркова

из-за шампанского! Чтобы звуки того и другого воодушевляли! 🍷

Ирина Красикова

Да! И ещё - чтобы было слышно,как я по ночам худею...

Евгения Староверова

Чтобы все слышали как ты худеешь)
P.S. старая шутка, но мне нравится))

Сергей Захаров

Чтобы все слышали, что ты ешь шоколадку, а не какую-то там сосачку!

Валерий Алексеев

Изнутри-то она серебристая. Что-то типа холодильника получается.

Ирина Красикова

Возможно,но так слышно ,как по ночам я худею...

Yanka Egyptianka

чтобы все слышали, сколько мы их слопали, и чтоб нам было стыдно)))

Александр Гершов

где-то читал я ответ . Чтобы было слышно как вы по ночам худеете ))

Эдуард Гордеев

Чтобы приятно шуршали и мы были в предвкушении сладкой конфеты.

Ирина Красикова

Ага.И чтоб было слышно,как я по ночам худею...

Эдуард Гордеев

Я ненавижу диеты, поэтому с удовольствием ем все, что нравится.