Ксю .

Кто такой Декстер ?

Ответы
Алексей Кезин

«Де́кстер», «Правосудие Декстера»[1] (англ. Dexter) — американский телесериал канала Showtime, основанный на романе Джеффри Линдсея «Дремлющий демон Декстера» (англ. Darkly Dreaming Dexter, дословно «Мрачно дремлющий Декстер») и адаптированный для телевидения лауреатом «Эмми» сценаристом Джеймсом Маносом мл. (англ.), который написал сценарий для пилотного эпизода. События сериала рассказывают о Декстере Моргане (Майкл Холл), вымышленном серийном убийце, работающем судебным экспертом по брызгам крови в полиции Майами. Сериал неоднократно номинировался на различные премии, такие как «Эмми», IGN, Satellite Award и «Сатурн». Также сериал подвергался критике со стороны родительских организаций (таких как Parents Television Council), как излишне жестокий и аморальный. Премьера 7 сезона запланирована на 30 сентября 2012 года.

Ксю .

вы наверно это все сами написали

Украли Акк Украли Акк

Де́кстер», «Правосудие Декстера» (англ. Dexter) — американский телесериал канала Showtime, основанный на романе Джеффри Линдсея «Дремлющий демон Декстера» (англ. Darkly Dreaming Dexter, дословно «Мрачные мечты Декстера») и адаптированный для телевидения лауреатом премии «Эмми», сценаристом...

Сергей Ктоменязнает

«Де́кстер», «Правосудие Декстера»[1] (англ. Dexter) — американский телесериал канала Showtime, основанный на романе Джеффри Линдсея «Дремлющий демон Декстера» (англ. Darkly Dreaming Dexter, дословно «Мрачно дремлющий Декстер»)

Ал
Алексей

ММ хороший сериал это чувак работает в полиции.... у него еше сестра тоже там работает)) забыл как у него професия называеться...

Ал
Алексей

да да спасибо, что напомнила)) нада еше раз посматреть..

Вадим Бикбов

Декстер - застенчивый убийца и спец по брызгам крови.
Маньяк очищает мир от других Маньяков, тех кого правосудие не настигло.

Геннадий Уманский

Декстер - застенчивый убийца и спец по брызгам крови. Маньяк очищает мир от других Маньяков,тех кого правосудие не настигло.

Ли
Лилия

вымышленный серийный убийца, работающий судебным экспертом по брызгам крови в полиции Майами. (герой сериала Декстер)

Виктория Фрейман

Декстер Морган – вымышленный серийный убийца, работающий судебным экспертом по брызгам крови в полиции Майами.

Антон

Декстер работает в полицейском департаменте Майами экспертом по анализу брызг крови.

Михаил Павлюс

мальчик учёный у которого своя лаборатория и есть старшая сестра которая громит её)))

Андрей Фофанов

ОООООО Декстер))) Экспер полиции маями по брызгам крови))) НУ и маньячина ко всему)))

Тёма*

смотря о чём ты. Есть маленький мальчик гений, а есть гениальный маньяк.

Тёма*

да я так и знал. не люблю этот сериал, скучный он.

Алла Абба

Не знакома. Но хотелось бы узнать кто же он такой? И чем знаменит?

Roman Grishkov

мужик в сериале, он там убийца и экзперт в лаборатории заодно)))

Денис Зеленов

Судмедэксперт и, по-совместительству, серийный убийца.

Сергей Федин

Почему кто а не что? Тогда ответов много вам подскажут.

Elena. Savko.

много кто , к примеру сереал, деман, моргон моньяк .

Margarita Km

Маньяк- убийца, прикрывающийся справедливостью

Анна Крамчанинова

надеюсь, что мальчик и ооооочень хорошенький)))

Юрий Румпельштицхен

уже не мальчик, хорошенький

Анна Крамчанинова

ну значит мужчина и умеет себя плохо вести))))

Юрий Румпельштицхен

ведет себя не всегда и не совсеми положительно

Анна Крамчанинова

вот бы познакомиться с таким))

Юрий Румпельштицхен

даю наметку: «Дремлющий демон Декстера» роман

Анна Крамчанинова

пасиб, но я хочу в реале такого))

Анна Крамчанинова

пасиб, но я хочу в реале такого))

Анастасия

фильм смотрела "Один день" там чувака так звали