Кисонька-Мурысонька

выполнили бы вы первый прыжок самостоятельно (без инструктора)?

Ответы
Михаил Хорохордин

Сын у меня прыгал именно так в 14 лет. Явно из-за девочки. Понравится хочет. А я волноваться должен? Не могу же ему запретить. Он даже маму уговорил, чтобы она разрешила..

Кисонька-Мурысонька

Меня папа все подбадривал и был бы рад, если бы я решилась, но..что.то с возрастом я трусиха становлюсь) "с возрастом", ахахаах,сказала Лера в свои 25)

Михаил Хорохордин

Много девчонок прыгало первый раз. Так что не бойтесь. Я не прыгал.

Вито Симони

Попытался представить. Сажусь в любой самолёт. После взлёта достаю парашют и иду к стюардессе- где у вас тут выйти можно? Я просто инструктору платить не хочу.

Кисонька-Мурысонька

Богатая у вас фантазия)

Цо Вак

Я и без инструктора неплохо прыгаю))) если имеется ввиду прыжок с парашютом,то можно и самому) какая разница вместе разобьетесь или по отдельности))))

Цо Вак

Как знать)

Кисонька-Мурысонька

Около 10 человек собирается)

Цо Вак

Ну вот эти 10 человек тебя и уговорят)

Кисонька-Мурысонька

На месте разберемся)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Пламя в глазах... огонь в волосах... вижу в них уверенность и не вижу страх.... вижу в них Любовь... мудрость тоже вижу... может и у душе...что то я увижу..

Татьяна Tatiana

я - нет! а вот мой сын(19 лет!) это сделал...Сначала для таких смельчаков была учеба в лктном клубе. Как и что правильно делать, потом уже прыжки...

Кисонька-Мурысонька

А вы поддержали?) Классно! Такие эмоции!!)

Татьяна Tatiana

я даже не знала...вообще на тот момент была в другой стране...потом признался

Виктор

Видимо,имеется ввиду прыжок с скамолётав на парашюте.Нынче столько ин формации в доступе,что можно тобойтись и без инструктора

Кисонька-Мурысонька

Соглашусь, отпадает необходимость пользоваться услугой инструктора)

Виктор

👌👍

Колян Красильников

По аравилам не положено а вообще прыгал 2 раза один раз с инструктором отдал 25000 тыс тенге за прыжок

I.𝕂öt

Мурыська... да не выкину я тебя!! с инструктором или без))) дай за усища подёргаю! и за ушком почешу)

Кисонька-Мурысонька

Мурмяу) правильно говоришь, правильно) усища отрасли)вахаха) ты что не спишь, а?) привет*

I.𝕂öt

мриветс) все все сплю) почти) а ты про мя забыла, мя совсем не навещаешь нигде, мя на тя и обидется мягу( фрфрфррр)

Кисонька-Мурысонька

Не обижайся, я просто в спячку впала) уруру) сегодня выйду на связь, Андрюш)) добрый день!)

I.𝕂öt

бодрый)) в спячку она))

Александр Гейн

это как секес в первый раз, сначала ПАРНЮ - любопытно. ДЕВУШКЕ - страшно. а потом приятно!))

Кисонька-Мурысонька

Вот так сравнение, уважаемый)

Александр Гейн

да конечно же да, прыгнул бы живем один раз и то не долго и скучно

Вася Пупкин

Имеется ввиду с парашютом прыжок? У нас на группу был один инструктор, он же выпускающий.

Кисонька-Мурысонька

Стойте,я про тандем)

Вася Пупкин

нет, я один был, на обычном куполе Д6 или что-то такое.

Артем

запросто) и даже без парашюта....жизнь такая .что можно и с камнем на шее даже!

Артем

спасибо)это точно)))я вру про алкоголь-сам то не пью уже больше года)))зато весело)))

Кисонька-Мурысонька

Бросили?-прекрасно же) и не тянет? Сразу всплывают в памяти праздники, на которых частенько подливают)

Артем

не тянет) хотя бывает так скучно.что хочется

Кисонька-Мурысонька

и это главное) не начинайте главное)

Артем

во-во) начинать не надо иначе жизнь вообще смысл потеряет) тут я согласен)

Табуретыч

Не знаю,но по любому я был бы убежден,что у меня не раскроется парашют.. ☕

Кисонька-Мурысонька

Ничего себе убеждение)

Табуретыч

а мне всю жизнь в подобных случаях не везет.. 🙂

Кисонька-Мурысонька

"везучий" 😄

Seduce Mi Mente ;)

Адреналин конечно это здорово и эмоционально), но жизнь дороже, так что нет.

Сергей Из Сибири

1 - ый прыжок с парашютом ( как и последующие ) я совершал без инструктора ...

Кисонька-Мурысонька

Как здОровооо)

Красноголовец Брянский

как пить дать!!! если уже отважились, то инструктажа я думаю достаточно!!!

ывапрол ывапролд

нет, хотя возможно, а может и нет или да, я не знаю не сталкивался с таким

Кисонька-Мурысонька

Растерялся сильно)

ывапрол ывапролд

может бы и прыгнул, но парашют не раскрыл бы

Кисонька-Мурысонька

Вероятнее всего

ывапрол ывапролд

смысл, почему в 2012 конца света не произошло???

Кисонька-Мурысонька

Не знаю, почему, я не Ванга

******* *****

только так! - ну нафига мне ещё какой-то дядька сзади пристроившийся????

Кисонька-Мурысонька

И снова ты?)

******* *****

не понял.....

Кисонька-Мурысонька

С наступившим, чувааак)

******* *****

понял

Последний День Здесь

Прыжок в шахту лифта спьяну исполнил сам!без инстуктора!!!)))))))))))))))))))

Кисонька-Мурысонька

Помню, рассказывал)

Даниил Новиков

Думаю нет, паника при свободном падение и запутался бы в парашюте

Кисонька-Мурысонька

Честный ответ)

Даниил Новиков

Ну да, да и потом нечистот много бы пролилось на землю)))

Волков Юрий

ага час) спасибо я пешком постою)))))) это если по поводу парашута

Волков Юрий

бесджампинг тогда что?

Кисонька-Мурысонька

Вроде с парашютов когда прыгают, я не уверена)

Волков Юрий

не соситандартным, а типа крыла? и тоже со здании

Кисонька-Мурысонька

Навееерно)

Волков Юрий

))))))))))))