Геннадий Холопов

Российская сборная по футболу-отражение нашей жизни и страны?(ваше мнение)?

Ответы
Любовь Соловей-Грищенко

...там представителей нашей страны почти не было - просто игроки, которые согласились войти в сборную за большие деньги, относятся и играют в разных зарубежных клубах, а не в России. Я даже понять не могла, за кого люди болеют на самом деле.

Ал
Александр

Российская сборная по футболу - это миллионеры занимающиеся легкими пробежками, а любопытные, платят бешеные деньги, чтоб на это посмотреть!

Не
Нейтири

Интересненько))) а как же Бразилия или Аргентина? Страны нищие, но не скулят и не жалуются, только карнавалы устраивают и в футбол играют!)))

Лилия Файзулаева

А я болею за наших...при любых обстоятельствах... критиковать всегда легче...

Геннадий Холопов

Разумно

Лилия Файзулаева

Верить надо в победу... нас много.....и это поможет....

Геннадий Холопов

Иначе и быть не может!!!

Лилия Файзулаева

завтра будем болеть. Буду настраиваться на 1-0 в нашу пользу... но посмотрим..

Кт Мпо Ду.

Может но буржуев. Им много платят и они ожирели-нахрен этот мяч гонять?

Людмила Канивец

Отражение нашей жизни - организация и проведение Чемпионата!

Юлия Пак

Ага, все продано, черт знает что куплено, а результата ноль.

Ку
Кузьмич

Содной стороны вроде как и да, но есть и обратные примеры)))

Геннадий Холопов

Согласен

Elchin Kuliyev

нет. но отношение к ней характерно

A. S.

Ne dumayu shto tolko futbolom mojno otobrazit Rasiyu

Le
Lee-Стричк@

Ага, не благодаря, а вопреки.

Геннадий Холопов

Главное участие!

Одинокая Сволочь

как и весь спорт в целом...

Геннадий Холопов

Возможно вы правы!

Людмила Мухорина

Да нет,это разные вещи.