Андрей Хованов

Кто-нибудь в жизни встречал ведьму? По каким признакам определили?

Ответы
Armen Avanesov

Ведьмa
Ведьмин взгляд -глубокий омут,
Раз поймал- пиши пропал,
В сердце нежная истома,
В голове -сплошной провал
Время с ней летит незримо
Год проходит за часы
Как вернешься в дом родимый
Не признают даже псы!
Но с тех пор волшебный образ
Навещает по ночам
Как юнец забыв про возраст
Фантазируешь в мечтах!😅

Мисс

у ведьмы которая перешл все духоные законы будет стращный вид черные патлы..в глазах черти гравировки,амулеты...она может употреьлять наркотики и спать сов семи подряд чтолб отнять энергию

Мисс

бролее того-она убийца..мужчины могут вешаться потом

Андрей Хованов

Серьезно????

Мисс

да..есть разные ..но с такими лучше не связываться это как игра с ядом

Андрей Хованов

Ведьму можно полюбить????

Мисс

тебя в дерьмо тянет?или что?ты втдно не знаешт чем это обернутьсяможет потом я вот уже доигралась в свое время ..до сих пор одержимостью болею

Андрей Хованов

Чем ты игралась, кем?

Татьяна Житнова

Мой муж как-то на даче делал метлу, во дворике подметать. И говорит : " Таня, смотри какая пушистая, и черенок я зашкурил гладко. Опробуй, пролетись над лесом". Как определил не знаю.

🍒 Анастасия 🍒

Ведающая мать - это женщина, которая оооочень давно замужем. Их нанимали для невест, чтобы обучить житейским премудростям: вести хозяйство, ухаживать за детьми и мужем...

Андрей Хованов

Ну и как их называли на Руси, этих ведьм несемейных, а те кто зло творил?

🍒 Анастасия 🍒

А вы почитайте древнерусскую литературу....

Андрей Хованов

Ну что, трудно слово написать?

🍒 Анастасия 🍒

А вам, что трудно поискать, погуглить, посмотреть в словарях?)))

🍒 Анастасия 🍒

Если интересно, то изучайте))

Елена @ Елена

По черному плащу с капюшоном...седым космам....и все свечи в церкви на алтаре-поваляла...Я в шоке была...-думала кино снимают...((-но оператора нигде не было...🙁

Александр

Она в меня врезалась, метла заглохла. Я не растерялся, спросил какой танец предпочитает, она говорит - вальс...Ну и закружились в танце.

Андрей Хованов

Круто

Олег Чернов

Моя жена - ведьма. И она этого не отрицает. Ведьма - ведающая мать. То есть мать, которая ведает, знает всё. И это очень хорошо.

Уральская Рябинушка

Раньше инквизиция кидала на костёр рыжих весом не более 50 кг. Считали, что именно они ведьмы. Выводы сделайте сами

Андрей Хованов

Будем знать

Майя Петрова

Про мою старуху-соседку говорили, что она ведьма. Мне она не вредила вообще, мирно жили: я её на трогала, она - меня.

Оскар Али

Когда то я загуглял этот ворос,Гугл мне пошептал: -а ты женат? говорю -нет. а Он- когда женишься увидишь ведьму....

_Всем Привет!_

Я встречала , внешне никак не понять, можно только по способностям определить в сугубо личной обстановке:-)

Андрей Хованов

Это каким способностям?

_Всем Привет!_

Колдовать

Андрей Хованов

Круто

_Всем Привет!_

Я серьезно, если что:-)

Андрей Хованов

И как она колдовала, интересно?

Таирия Таирия

Ни по каким не определишь. Если только не задеть ее)) Тогда так зыркнет, что кровь стынет и ноги отнимаются))

Ек
Екатерина

Не встречала!!!но думаю на ступе с метлой эт весомый аргумент)))таких реквизитов не у кого нет🤪

Александр

А они обычно ездят на дорогих ступах,которые им достаются от своих кащеев или горынычей,и крсят губы за метлой

Ек
Екатерина

😂Саничка ты как всегда)

Вячеслав Скульский

она вся на блокировках. своей осторожностью легко но выдает себя, даже не подозревая об этом.

На
Ната

Сейчас их столько встречаются, по глазам, по губам, грудям, по ногтям и прическе👉😈

Андрей Хованов

С блядями не путайте...

На
Ната

Но они и есть ведьмы

Николай Кушнир

Экстрасенсы, ворожки и другие, это все нечистые духи, с ними лучше не встречаться

Даниил Белевитин

Жила в дальнем доме заброшенной деревни. Знала, как ловить хариуса. Из Москвы)))

Юр
Юрий

Признак один - красивая до безобразия. И после безобразия всё равно красивая.

Андрей Хованов

Что, всего один признак?

Юр
Юрий

Только один. Все другие - мало вразумительные.

Любовь Ф

ученики двух разных классов, не сговариваясь, назвали меня ведьмой😁

Андрей Хованов

Это за что?

Любовь Ф

я стояла лицом к доске, и они думали, что я не вижу, чем они занимаются😁

Бе
Безилмэн.

По рецепту инквизиции.Сбросил в воду,она и утонула.Точно ведьма была.