Оксана

Люблю джаз, люблю выставки, путешествия, занимаюсь йогой, стараюсь быть в гармонии с собой и внешним миром.
- Водку будешь?
- Не откажусь.

Ответы
Идальго

Журналисты берут интервью у девочки, победившей на областной олимпиаде по химии: «Скажите, а кроме химии, какие предметы Вы любите?». Девочка: «Я люблю математику, физику, биологию, иностранные языки». Журналисты: «Какая Вы молодец! А спортом Вы занимаетесь?» Девочка: «Я занимаюсь художественной гимнастикой, лёгкой атлетикой, большим теннисом и стоклеточными шашками». Журналисты: «А на хобби у Вас остаётся время?». Девочка «Мои хобби: нумизматика, филателия, авиамоделирование и секс». Журналисты в ужасе: «Какой секс?!». Девочка: «Классический, оральный, садо-мазо, лесбийский…» Журналисты в шоке: «Девочка, что ты плетёшь?!» Девочка: «Коврики, корзинки, макраме.»
https://www.inpearls.ru/

Оксана

Заходят сваты в избу и говорят:
- У вас товар, у нас купец! Наш жених не курит, не пьет, с девками не хороводится!
Голос старой бабки с печи:
- А не дурачок ли он у вас?

Идальго

😀

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

С год назад наткнулся на шикарный анек:
"- Скажите, у Вас есть в продаже комплект для бадминтона?
- Что Вы, конечно нет.
- Ну хоть штангу-то у Вас можно купить?
- Гражданин, да Вы что! У нас - винно-водочный магазин.
- Ну, дайте тогда две водки... Видит Бог, хотел спортом заняться..."

Умник

Есть вакансия - менеджер по рекламе.Напиши свою эл почту или логин скайпа, вышлю подробности.
Обращаться ко мне в Одноклассниках и в скайпе.
Михаил Туров Усть-Каменогорск
Корпорация G-Time
без продаж
обучение бесплатно

Elan Uriev

Ирина ты мой человек ! я тоже активный подвижный и люблю секс - это тоже ёга ! люблюзастолье и людей 😘 💋 🌷 🌹 🌼 🌺 💐

Оксана

🤝

Elan Uriev

с женгским днём тебя 🌞 🌍 👒 👑 🌺 💐 😘

Оксана

спасибо

Elan Uriev

и все ! а где поцелуи ?💐 😘 💋 💋 💋

Оксана

😆

Elan Uriev

😀 😃 😄 😁 💐 🌺 👒

Рая Люба

– Пап, а правда, что меня в капусте нашли? – Правда, Сема. А вчера за гаражами. А позавчера на остановке. Хватит водку жрать, сынок!

Владимир Иванов

у меня тоже богатый внутренний мир!...)) поэтому не выхожу из дома🤕 - боюсь его расширять....перестану вставать с дивана.....))

Роксана Линдрман

Почтенный, Вы никогда не задумывались над гранью парадоксов и над перспективой ее расширения?
— Извините, я в завязке.

Оксана

🤣

Геннадий Митрофанов

Молодец,Ирина Анатольевна. Вся в меня. Тогда держитесь за меня,из тюрьмы не вылезете.😃 🌷 🌺 🌹 🤝

Оксана

спасибо,мил человек на добром слове..

Геннадий Митрофанов

Ну я,конечно пошутил,а вот джазом увлекался с юношества,тогда нас именовали "Стилягами"-это сейчас они-шестидесятники. Помню и люблю до сих пор:Луи Армстронга,Бени Гудмона,Дюка Элингтона,Рэя Чарльза и многих,других...

Артём Половинка

-хочу душевной компании, не забываемого вечера, общения с интересными людьми. - вот два билета в вытрезвитель

Раш

Из сериала "Бригада". Космос, бармену: У Вас шампанское "Вдова Клико" есть? Бармен: Нет! Космос: Тогда водки!)

Andrey Borisov

Годы медитации и просветления...а потом ты видишь сиськи и все летит к чертям
🖼

Оксана

🤣

Andrey Borisov

🙃

Sergey Bayazitov

и медитация переходит в мудитацию

Ирина

-"У меня прям экзестенциальная тоска последнее время"-'Бухаешь что ли??"- "ну что сразу бухаю...."

Оксана

🌹Ирчик с наступающим🎁

Ирина

Спасибо:)))Взаимно!!Всего тебе чего хочется🌷🌷🌷

Оксана

😋

World See

я тоже люблю путешествия с водкой...такие приключения Буратино позавидует!😀

Леонид Курылив

Точно, в жизни нужно быть активной во всём...ну хотя бы насколько это допустимо...

Павел

Девушка, а что вы любите спирт или самогон? Ну прям не знаю, всё такое вкусное.

Артём Половинка

-хочу душевной компании, не забываемого вечера, общения с интересными людьми

Ро
Роман

- Водку будешь?
- Не откажусь. А вот это уже не гармония а угробление себя

Ал
Александр

😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆

Neo Gint

ne ljublju jazz,ne ljublju vystavki,ne ljublju jogu,plevatj hotel na garmoniju bez vodki s mirom ,hochu vodku v garmonii s soboj

Татьяна Ивченкова

Так это и есть гармония с собой и внешним миром))) Не вижу противоречий.