Ольга

Однажды возвращаясь зимой с работы домой, переходила по мостику через речку.И вдруг воздух стал как будто густой что ли, и четко услышала гудок старого паровоза(который к стати уже стоял давно недвижим) и четкое стучание колес.Паровозный гул приближался все ближе и я даже опешила, остолбенела,но взяв себя в руки сбежала с мостика.Гул исчез воздух стал прозрачным как будто ничего и не было,появились люди.А с вами что-то подобное случалось?

Ответы · страница 4
Ольга Стрельникова

Да бывает оазное

Ольга Стрельникова

Слышишь шаги по квартире, когда ты один, и ещё много других непонятных моментов, видела красную голову в клоунском колпаке, ползущую по стене, напугалась

Ольга Стрельникова

Нет, это было лет 15 назад, все то вспоминаю с содроганием

Ольга Стрельникова

Сама не знаю, но это было страшно

Ольга

Действительно страшно, мне уже жутко.У меня это детский лепет.

Александр Кущенко

салют1 как жизнь7

Ольга

Замечательно Александр.Как никогда.Привет с другого измерения 😄

Александр Кущенко

привет-с перекрестка миров1

Nikolay Lanitsa

Чудные грибочки

Ольга

Вот вы своими грибочками все чутье себе отбиваете.Поэтому ничего и не случается с вами.

Nikolay Lanitsa

Мне не дано прочувствовать действия грибочков. Не употребляю... А так это шутка.

Ольга

Понимаю Николай, но мне эту шутку каждый второй.А все до безобразие просто.

Андрей Голубович

Вау призракккк

Ольга

Река.На утро выяснилось что там непроглядная тайга.Поехали с мужем опять в это же время посмотреть, но там все таже тайга.

Андрей Голубович

Вам кто то хочет сказать этими картинками .

Ольга

Да нет это просто явления природы,как гром, молния и т.д.Ничего более.Эти открытия нас ждут еще в переди.А пока над этим все потешаются.

Андрей Голубович

Желаю еще больше открытий , но без вреда вашему здоровью и жизни !

Ольга

Оно мне не мешает.Это всего лишь как смотреть на закат или на зорю.

Виктор Шумилов

не пью столько

Alf Betin

галлюцинации?

Ольга

Ага, ведать уработалась в доску. ☺️ Нет, правда.

Ольга

Понятно.Но если у тебя не было это не значит что это не существует.

Alf Betin

а я не говорил, что не может быть такого...

Alf Betin

а что такое галлюцинации? продукт деятельности нашего сознания... как сама сказала- была жутко уставшей... - вот и случилось это с твоим сознанием...

Ольга

Нет вы не правы.Что такое галлюцинации я знаю не по наслышке.У меня их никогда не было, но я наблюдала за людьми которые от них страдали.Это совсем разные вещи.А это всего лишь явление плохо изученное природы.

Хамит Мальвина

Упаси господи

Ольга

Это очень интересно, и не как не мешает жить и думать.

Бабур Абдурахманов

я грибы не ем

Ольга

Откуда знаешь,тоже там был.

Ольга

На заборе тоже пишут.................

Бабур Абдурахманов

главное- кто это читает с удовольствием

Ольга

Кто читает тот сам такой ☺️

Dr. Specht

пересечение

Dr. Specht

с параллельным миром

Ольга

А мне кажется просто дыра во времени.Как дыра в рубашке.

Dr. Specht

это, приблизительно, одно и то же

Dr. Specht

👌

Dr. Specht

🌹

Владимир Прокошкин

ЧТО КУРИЛА?

Ольга

😊 Нет это правда было.

Владимир Прокошкин

ЗНАЧИТ ПОПАЛА В ПАРАЛЛЕЛЬНЫЙ МИР

Ольга

Может быть но это не единственный случай.

Ольга

У меня нет.Но вот у моего сына да.

Владимир Прокошкин

ПРОВЕРИТЬ , МОЖЕТ ОН ЭКСТРАСЕНС

Ольга

Нет.Но фонари реально гаснут.Сама наблюдала.Пробовали в интернете найти этому объяснение но не нашли.

Алекс С

галюники)))

Алекс С

ну вы блин даёте)))

Ольга

Не веришь.Давай поспорим что через несколько лет этим займуться всерьез.

Алекс С

обязательно только вы никогда незаймётесь душка не хватит у вас))

Ольга

Я не про себя дурачек .Я про общество.Я не одна такая которая это наблюдала.Если ты не видел, это не значит, что этого не было и не будет.

Алекс С

...удачи))

Чёрный Мираж

случалось

Ольга

А инет и есть большой мир.Посмотри сколько здесь людей из Донбасса,Америки пишут.Где бы мы еще встретились и пообщались или поделились информацией.

Ольга

Встречаются по разному, это как кому удобно.Если только переспать то в живую, если душой поговорить можно и в инете.

Чёрный Мираж

и в живую лучше, чем в инете

Ольга

В живую лучше но не всегда есть с кем

Ольга

Ну вот видишь ты уже со мной соглашаешся 😊

Елена

У ваш шизо

Ольга

Нет каждый год проверяюсь по работе.Все впорядке ☺️

Ольга

Да ничего я предполагала что будет такая реакция.

Елена

просто я с одной стороны в это верю, а с другой думаю, что просто задумались и привиделось

Ольга

Несколько раз в течении жизни

Игорь Поткин

курите???

Ольга

Замучали уже, а что похоже что курю и пью и в психушке состою.

Ольга

Ничего мутного нет.Весь мир об этом говорит.Ученые изучают это явление природы.

Владимир Гунько

да было

Ольга

Может расскажете, а то я чувствую себя одиноко в неверии

Агний

было

Агний

примерно тоже самое,только в лесу когда ходил за грибами,самолёт военный старого типа. Через минуту всё прошло.

Таша Т

нет

Юрий Иванович

так прочитай вопрос,,,не ты точно курила и тебя еще не "попустило"

Таша Т

ну так скажи и объяснимне значение этих слов

Юрий Иванович

их там много...что конкретно волнует?

Таша Т

ой...я перепутала вопросы...простите 😊

Юрий Иванович

ладно....беги работу работай...Удачи!!!

Ан
Андрей

нет

Ольга

Не пью, не курю, не нюхаю,не калюсь, в психушке проверялась, на учете не состою.А то что вам не понятно, то извините, не ваше это.

Пилат Понтий

НЕА

Ольга

Неудивительно вы же вообще ничего не замечаете.

Петр Желукевич

Да.

Ольга

Может грибники или это были тени

Петр Желукевич

Нет я в лесу себя чувствую хорошо не похоже ,они же не могли испариться.

Ольга

Вот и я говорю, что то с нашим пространством не то, а может это всегда было но мы не замечали.

Ольга

Спасибо. До свидания до нового вопроса.

Петр Желукевич

До свидания и вам спасибо.