Mарина

А потом ты подходишь к тому возрасту, когда понимаешь, что маленькие поступки – это намного серьезнее, чем громкие слова??

Ответы
Александр Быков

Так и есть. С возрастом просто почему редко ошибаешься в оценках, потому что обращаешь внимание на мелочи.А они в глаза не бросаются.

Rafa Gaisin

Какие маленькие поступки вы принимаете за серьезные? Приведите пример.

Mарина

Забота,о близком человеке,например,помощь,в дом.делах,либо завтрак,когда вторая половина-не ожидает,либо прогулка,которую не планировали,да все что угодно...

Rafa Gaisin

Это обычные домашние хлопоты и каждый должен в этом принимать свое посильное участие.

Mарина

это и есть,у многих,маленькие поступки...

Rafa Gaisin

Я в этом не вижу поступки.

~•
~•~

Я это с детства понимаю.