Дмитрий Макаров

Почему бог шельму не метит?

Ответы · страница 4
Ника°

Метку ставить негде

Glаdiator (Woodland, Са)

А кто ж Вас знает?🤔

~L
~Eva Lansca~

Видимо , не заметил.

Андрей

Оставляет на потом

Я С Марса

эти метки для него.

Анатолий Лисицын

Неправда!... Метит!

Дмитрий Макаров

Только не всегда и не сразу это видно...

Анатолий Лисицын

Вообще то, эта тема имеет глубокий философский смысл...если проще и короче, то согласно Библии, мы живём в "Грешном!" Мире. Если ещё проще. то сначала идёт Преступление, а потом следует Наказание...Ну а так -как Бог и люди находятся на разных частотах ...то наша (операционная система ), не способна многое понять из того? почему Наказание не происходит так . как нам того хотелось бы. Поэтому в Библии есть пояснение на эту тему , Наказание может быть и до "Седьмого колена!"...

Шепот

Метки кончились)))

Арбузный Ихтиандр

Очень даже метит.

Дмитрий Макаров

Ну там взгляды другие, обычаи и нравы, Нет не бывал. В центральной россии все проще.

Арбузный Ихтиандр

А я всю жизнь тут прожил.И знаешь что?Нет тут нихрена никаких обычаев и особых нравов ,их придумали для пришлых ,чтобы держать в рамках.Порядочных людей среди коренных кавказцев остались вообще единицы ,остальные как и везде сошли с ума на роскоши и обогащении.

Дмитрий Макаров

Порядочных да, не осталось почти нигде. Люди портятся год от года всё больше. Все живут в основном для себя и собственной выгоды и им плевать не только на друзей, но уже и на родных

Арбузный Ихтиандр

Ну не знаю.Я особо порядочным никогда и не считал себя.

Дмитрий Макаров

Хе. Ну не знаю плохо или хорошо это. И вообще порядочность у каждого своя, просто не надо обманывать близких, помогать по возможности, не изменять жене, если любишь и она любит, уважать и помогать родителям. Для меня вот порядочность

Жанна Аксенова

Она ж безобидная

Дмитрий Макаров

Уже год не могу из головы выкинуть

Дмитрий Макаров

Да, но говорит, что это мои тупые догадки,

Дмитрий Макаров

Это мягко сказано, я бы рассказал, но сор из избы выносить это не хорошо.

Жанна Аксенова

Согласна. не на столько хорошо ты её знаешь...

Жанна Аксенова

Да при чем хужее, лучшее. Она как книга под замком

Ирина

пропустил что ли

Ирина

бывает

Natali Shelkovica

чтобы все видели

Та
Татьяна

наоборот , метит

Та
Татьяна

эта метка внутри. а вы шельму видели?

Дмитрий Макаров

Я жил с ней три года и видел, но не придавал этому значения

Та
Татьяна

а как придал, так и развелись?

Дмитрий Макаров

Пришлось, она совсем в разнос пошла

Изо_Льда)

У него свой план

Александр Колосов

Метит, ещё как!

Александр Колосов

Три года Вы написали, а это денег требует.

Дмитрий Макаров

Вот так я любил. Ну как сказал мне психиатр, что это нелюбовь у меня была, а зависимость. Ну да, она и не работала даже ни разу. Ну и прошлые ее не очень хорошо сейчас у них.

Александр Колосов

У меня проще объяснили: любовь-болезнь, 8,5 лет, то к одному, то к другому, а потом мне звонит, плохо ей. Более обаятельной женщины не видел, муж её предал, сына в полгода похоронила, а как в песне Макаревича: "Она идёт по жизни смеясь... И не замечают, как плачет ночами, Та, что идёт по жизни смеясь". Сейчас доча в 8-й класс пошла. Жизнь.

Дмитрий Макаров

Класс. Повезло вам))) что она нашла вас и определилась.

Александр Колосов

Нет, она сейчас в своём родном городе, замужем, доча в 8-м классе, те 8,5 лет так мне душу вымотали, что девушка, на 13 лет младше меня, сразу не поверила, что я её люблю. Жена моя, пусть в разводе сейчас, но мать двоих наших детей, воспитала в любви и уважении ко мне, и я старался, что любимая женщина, лучшая мама...

Марина Кривова

Ещё как метит )

Марина Кривова

Ну это надо поискать места заповедные 👍👍😉

Марина Кривова

Дим у всех по разному метки стоят )

Надежда Компас - Но Не Твой!

Как это? Метит.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Да где угодно. То бородавки по Фейсу раскидает,то родимое пятно на пол рыла прольет,то хромает,то слепая. вообщем всё ни как у народа!

Надежда Компас - Но Не Твой!

Поговори ты мне исчо-Не признак. Призрак будить.

Раиса Бобкова

Раньше метил...

Пе
Пертурабо.

шельма занята

Алекс С

шельма метит)

Светлана ```

🖼