Галина Галчонок

Доброе утро 🌞русня ! Брянская область -атакован б/п военный аэродром Сеща. Повреждён нелётный тяжёлый военно-транспортный самолёт Ан-124.сейчас из 55 в строю около дюжины Возобновление производства невозможно⚡Краснодарский край - горит резервуар с топливом в пос.Волна Темрюкского р-на. Площадь возгорания-1200 м2 Тушат пять пожарных поездов и почти две сотни человек.⚡Ленинградская область- пожар на аэродроме в Гостилицах, где в ангарах хранились вертолёты⚡Курская область -очередной обстрел посёлка Тёткино. Повреждены 15 домов и газопровод, нарушено электроснабжение.⚡Херсонская область - ВСУ нанесли удар по Каховке, Новой Каховке, Алешкам, Песчановке, Казачьим Лагерям, Корсунке, Крынкам и др. По левобережью Херсонщины выпустили 53 снаряда из ствольной артиллерии и 27 мин. Это называется Украины уже не существует ? или ВСУ еще не начинало ?

Ответы
Naemnik

Добрый день Усраина В результате российского обстрела Одесской области в воскресенье был разрушен склад с гуманитарной помощью Красного Креста - оказание помощи приостановлено, — Красный Крест “Пожаром полностью уничтожена гуманитарная помощь для Одесской области, которая находилась на складе. На момент ракетного удара представителей Красного Креста на месте не было. Предоставление гуманитарной помощи и деятельность некоторых проектов Одесской областной организации Красного Креста Украины приостановлено”, — говорится в сообщении. Кроме Одесской, пострадали объекты Красного креста и в Николаевской области. Там повреждения получили мобильный госпиталь николаевской организации Красного креста. Это называется Русской армии не существует?

Галина Галчонок

не ты так ,твои соплеменники и по тв, и в инте ,и здесь в спрашке , фразы у вас всех одни и те же

Naemnik

Ну покажи где я писал про сильнейшую армию? Я лишь указал на то что Украинская армия слабее, армии РФ. Про голод тоже покажи, тыкни пальцем

Галина Галчонок

читай выше 👆

Naemnik

Если тебе трудно показать, то мне в падлу вести с тобой диалог. До свидания.

Галина Галчонок

😂👋чаооо

Владимир Курочкин

Америкосы в Ракке за две недели всё сравняли....никто и не помнит что там жили миллионы людей....если вы хотите того же, мы поменяем президента.....что то Володя лояльно к вам относится.....пора уже всё сносить по порядку....с нациками недобитыми пора заканчивать.....

Владимир Курочкин

Россия свободная и независимая страна.....Мы долго запрягаем но потом быстро понужаем....где остановимся сами определим....не нужно вставать перед надвигающимся катком....

Галина Галчонок

ты сам то раб веришь в свободу и в свои определения ,холуи

Владимир Курочкин

Сам же знаешь что ответить тебе нечем.....со мной ты можешь хоть как то поговорить, а Поляки тебя потом раком поставят и будут иметь по полной....учи историю пока не поздно...

Галина Галчонок

ну прям красотень 🤦‍♀️ кацапенок в своем репертуаре ..все в стиле " раком, иметь " это конечно достойный ответ ,это с тобой грязь гнойная о чем то говорить? русишвайны были грязным тупым быдлом . быдлом и здохнут, фууу блевотина

Владимир Курочкин

Ну прямо каша в голове.....меня ты можешь хоть как поносить - нисколько не задевает, а вот моих родственников задел...два мои брата живут в Лисичанске, а ещё один в Киеве...Я в России, ну и что с этим делать, когда все раньше были вместе, а сейчас через прицел смотрят друг на друга....Разберись просто во всём и сам поймёшь, почему Поляки Хохлов за людей не считают....для них вы настоящее быдло помойное.....Хатынь они вам никогда не простят....

Михаил Каменев

Але, просыпайся, ((( сны у тебя , странные, вот скоро ёбним, дак ёбним, вас руководство ещё жалело, но сейчас по другому будет! А понам не кто не херачит,((( дабы вас уже не было!

Ол
Олег

упустил... Белгородская область... Тишанка... снова в школе... ты думаешь это кто-то простит тебе? или ты думаешь, что за это отвечать не станешь? не... ответишь, обезьяна...

Галина Галчонок

ты дебил?

Ол
Олег

я не стреляю в школы...

Улугбек

Всё ещё "партизаните"... И далеко намерены продолжать этот терроризм??? Истребят ведь вас, согласно Международному Кодексу.... 😢😭😥

Ег
Егоза

Краще смокчіть струк

Галина Галчонок

Та этот бек- дурак , не стоит на него даже обращать внимание...пусть вякает..

Грешник *****

это называется что атакует не ВСУ а страны НАТО украина разваливается в процессе

Юр
Юрий

До их мозгов такое не дойдёт, пока снаряд от ВСУ не увидят в собственном огороде.

Галина Галчонок

я то же прихожу к такому выводу

Andrey And

...а вы видать как истинный патриот украины из-за бугра чиркаите 😉

Al
Alen-No-Delon

Про Павлоград забыла упомянуть! Ну да...это мелочи...

Al
Alen-No-Delon

Al
Alen-No-Delon

Про ракетное топливо брехня. Так сильно взрываются от детонации хранящиеся боеприпасы. Павлоград-узловой жд узел, через который шло снабжение восточной группировки ВСУ!

Галина Галчонок

почитай Z патриотов эти напишут чего и не было, все заткнулись , а ты все жрешь пропаганду

Al
Alen-No-Delon

Ну-ну...

Slavny

Это агония, жалкие попытки нагадить напоследок

Бедуин

Че Паникуем?...Иди Байдена в жопу поцелуй.

Бедуин

Фууу дерьмом воняет...Лень мне сдебиломами говорить... пока.

Галина Галчонок

нюхай

Бедуин

фак

Бедуин

я тебя тоже люблю.....

Дмитрий Степанов

Ответку получили уже? Или она ещё в пути?

Александр Жданов

ну, на последок можно и громко пукнуть...

Павел

На Украине тоже каждый день взрывы

Пётр Сметанов

Всучек уже давно нема,воюеет нато.

Вячеслав Чистяков

Иди куда шел ,уже достал

Ма
Марк

новенького ничего нет?

Ar
Ari

Хувайтесь в бураки)))

Павел True.

Яка сумна новiна)

Ег
Егоза

🍎🍏

Надежда Компас - Но Не Твой!