Звездочет Дальнобой Торонто

Канал синн передал новости зсу освободило олешки это левобережье днепра такчто класные новости

Ответы
Анжелика НН ***

Взрывы и отключения электричества 15 ноября в Киеве и крупных городах Украины
18:35, 15 ноября 2022
"В Киеве слышны взрывы. По предварительным данным, работает ПВО", — цитата из мессенджера от телеканала "Перший" ("Первый" - ред.).

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Ты тут столько пи@дишь...🤣 Хоть зарабатываешь? Или так, больше с тобой просто никто разговаривать не хочет, вживую?🤣🤣🤣 Больно уж ты безграмотный. Аж глаза режет.

Владимир Ефимов

Это их освободили от жизни, когда они полезли на левый берег. И так будет с каждым, пока вы не поймёте, что полонили не свою землю.

Наталия Савелиева

и што? война еще идет. Скорей бы она закончилась!!! это война только русских с украинцами столкнула

Звездочет Дальнобой Торонто

закончится 23июня 2023года разгромом российской армии

Наталия Савелиева

ну где то так👍

Людмила Иволга

Хоспидя,да когда ж вы уйметесь со своими фейками?зряплату отрабатывает натовскую?

Игорь Гурьев

левобережье унитаза освободили твои всу чтобы слиться в канализацию

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Только их оглашать нельзя, так же как и местоположения. Заткнись

Редиска

Ну съезди посмотри, может уже и Крым освободили, наивный дурик

Ничего Личного

😂 а на сегодняшний день что ваше синн вещает?)))

Николай Смирнов

Говорят и Белгород взяли с Курском заодно.

Master Roma Mamedov

Возьмут,если так сильно хотите это

Сергей Никифоров

Уже к параду на Красной площади сандали чистят...

Rl
Rln

Где синн и где вы? Больше некому передать?))

Александр Рузметов

👍На дипстейт посмотреть надо.

Ольга Мамонтова

Заткнись. Спроси про другое....

Милош Йованович

Америкосы рады таким рукам.

Со
Сором

Надеюсь не врут. Слава ЗСУ

Владимир Сом

А ты только синн слушаешь

~{Интригующий Квест}~

Ну ну...верь сказкам!

Лев Полыковский

От кого освободил

Звездочет Дальнобой Торонто

от российских акупантов

Николай

Очередной пиздеш)

Алёна Вальтер

Ну вем же хорошо