Мария Яковенко

Седая, вот почему такая несправедливость, если ведутся раскопки на европейской территории и находят поселения - то это города, а если на территории нашей страны - это всегда варварские городища?

Ответы
Бр
Браты-Демократы

И мало того, что при раскопках находятся варварские городища, но даже рукописи сделаны на ивритском языке! 😄