Аскар Буркитбаев

"Беркут" никого не предавал, не отступал от присяги... Теперь, боюсь его и предадут, и продадут, и оболгут... Как Вы думаете, хорошо было бы всю часть в таком же виде пригласить на службу в Россию или Казахстан?

Ответы
Zara Yusupova

Ну почему же юго-восточные районы все прекрасно понимают, что заложниками действий оказались ребята "Беркут"а. т.к Янукович обещал иностранным "наблюдателям" не принимать действий. А что сами беркуты и милиционеры они были с защитными щитами ,палками ,да резиновыми пулями.Это разве оружие

Аскар Буркитбаев

Так бал сейчас править будут бандеровцы.

Геннадий Солуянов

Ребята выполняли приказ. Нечего их обвинять. Представьте в армии все солдаты начнут прежде чем выполнить приказ собирать собрание, обсуждать, голосовать, утверждать, - нахрен нужна такая армия. Ну а ответственность всегда несли и несут те кто отдает приказы. Вот как то так.

Татьяна Бойко

В нашей компании вы можете зарабатывать без отрыва от семьи!!Работа в интернете,зарплата каждую неделю,без продаж и беготни!На "котах" и "фермах" вы денег не заработаете!!!!Набираю сотрудников для работы в интернете!!!!ИНТЕРЕСНО-ставим++, пишем в ЛС. http://www.telexfree.com/ad/boiko777

Лень Матушка

Было бы неплохо. Непонятно только, почему они не выполнили пункт устава, в котором сказано, что в случае прямой угрозы жизни бойца допустимо применение боевого оружия. Глядишь, не было бы такого позорища, как сейчас в Киеве...

Игорь Денисов

Сами написали - присяга!

Лень Матушка

Значит, их предали их же командиры.

Игорь Денисов

Так и было. Привет!

Лень Матушка

Привет)

Игорь Денисов

вЕСНА СКОРО?

Дима Школьников

их и предали. И оболгали. И продали. Конечно же! Люди, которые имеют такой опыт - желаемы в любой стране. А не только в тех двух, которые фигурируют в Вашем вопросе.

Юрий Gudkov

Кому нужны наемники??? Надо отстаивать свою правоту на РОДИНЕ. Ф верхушка всегда была продажной это у них называется большая политика Родиной торговать

Игорь Лукьянов

Они что первые? А Афган, а Кавказ. Их тоже никто никуда не посылал... Добровольческие бригады, хрен их дери(чиновников в смысле)

Валентина Непочатова

Да беркут не придавал ни кого. а вот его предали.Я считаю,что те ребята которые не пошлина уступки майдана их заберет Россия.

Аскар Буркитбаев

Хорошо.

Галина Кабак

не знаю в дискуссиях о политике не участвую а по человечески просто жалко парней которые стали заложниками чьих то амбиций

Nonna S/ch

Нет! У нашего народа, русского, свой взгляд на мордобой - на колени не встанут, как "Беркут", даже, если только часть его

Пётр Белецкий

Да,это настоящие ребята,верные присяге.А ведь и президент на конституции клялся служить народу.Иуда,продал страну.

Аскар Буркитбаев

Тут ничего не могу сказать... Одно то, что не хотел класть Украину под Европу уже что-то значит... Не Альенде же он, чтобы с пулеметом против хунты... Хотя, может так и надо было.

Пётр Белецкий

Лукашенко сказал,выберете меня на 2часа президентом Украины,и вопрос будет снят..

Аскар Буркитбаев

Батьковщине батьки не хватает.

Пётр Белецкий

Да.

Jemal Baravi

Предавший однажды , передаст и дважды. Нет гарантии , что новые правительства не передаст их снова. Бедные птицы...

Пётр Васильев

Я думаю на Украине не полные дебилы живут и своих героев не бросят... А дерьма везде хватает (это не про "Беркут")

Аскар Буркитбаев

Надеюсь.

Пётр Васильев

Надо ВЕРИТЬ, ведь парни верили!!!!

Владимир Шор

РЕБЯТА ИЗ " БЕРКУТА" ОСТАЛИСЬ ВЕРНЫ ПРИСЯГЕ И СВОЕМУ ОТЕЧЕСТВУ!!! ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ПАВШИМ В БОЯХ БОЙЦАМ "БЕРКУТА" !!!

Равиль Аитбаев

У нас своих спецов хватает - без обид. По совести поступили - молодцы. Павшим - вечная память.

Selena

Да...их надо спасать...потому как воины могут стать убийцами с таким отношением...

Наталья Романова

Конечно -конечно, и людей не калечил, они сами бросались и бились головами...

Аскар Буркитбаев

Да,да, они сами бросались... зажигательной смесью, и стреляли...

Наталья Романова

Были на Майдане?

Аскар Буркитбаев

Нет. А Вы?

Аскар Буркитбаев

И как? Расскажите. А то, в новостях показывают только драки.

Наталья Романова

На самом деле люди были очень дружелюбно настроены первоначально, их не услышали. А чаша терпения рано или поздно переполняется

Аскар Буркитбаев

Первоначально. А потом зачем ругаться надо было и кидать бутылки с зажигательной смесью в таких же людей, украинцев.

Галина Арбузова

ХОРОШО-ЕСЛИ ГАРАНТИРУЕТСЯ РАБОТА, ЖИЛЬЁ и БЕЗОПАСНОСТЬ ОТ ПРЕСЛЕДОВАНИЙ

Nadiya Надежда Shpachuk Шпачук

сейчас начнут сваливать все друг на друга !! попробуй найди крайнего !!!

Сергей Лученок

Я за Беркут и уверен что его в России не бросят и предоставят им службу