Наталья С.

Вопрос для тех, кто ходит в женский фитнес клуб. Как вы считаете, есть ли польза от тренировок?

Ответы · страница 3
Aleksandr Loychenko

Если хотите , что - бы на вас "заглядывались" самцы с Кавказа ....В перёд !....)))

Aleksandr Loychenko

))) Нет...С 13-го комментария..."разлетался"...)))

Наталья С.

Я про ваш комментарий на мой вопрос.

Aleksandr Loychenko

Скорее...Не-до понял... 🙂

Aleksandr Loychenko

Причастие...))) Как и "Ок"...)))

Aleksandr Loychenko

Прошу прошения за наглость...)

Di
Diman

Просто огромная. Только ходить надо всегда, всю жизнь, а не перед отпуском

Виктор! Барщевский

Есть! Тренирует не тело так пунктуальность и упорство в достижении цели!

Алекс Санекдот Загадайкин

видимо есть. жир сгоняют! да и инструктор ин тим услуги представляет им

Наталья С.

О как...надо нашей инструкторше это сказать..может она не в курсе, что должна нам ин тим услуги представлять. 😄

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

если туда не просто ходить,а заниматься,то однозначно польза будет )

С.
Сергей ...

женщинам - не знаю... мужчинам в женском фитнесе точно пользы много...

С.
Сергей ...

большая польза... так заводит...

Eduard

Хожу не в конкретно женский, тем не менее говорю что польза большая)

Александр

все лучше чем смотреть какой-нибудь бред по телеку и жрать пельмени

П*
Павел ********

судя по этому видео да
https://dl.dropboxusercontent.com/u/2808202/video/Eric_Prydz_-_Call_on_me.avi

Владимир ...

Я мужчина и 2 года занимался пилатес. Взгляд со стороны: есть......

Владимир ...

График похудения на стене упорно показывал минус результаты....

Наталья С.

Понятно, вы только для того, что бы похудеть туда ходили...

Владимир ...

Не, я там как раз вес набрал. Мне эта гимнастика подходит...

Наталья С.

То есть вам на оборот нужно было поправится?

Владимир ...

Не надо...:) так получилось....

Маер Валентина

у меня не получилось)) я там вес набираю)) ненормальный организм

Маер Валентина

может, просто не правильно комплекс подбираю

Алексей Хворост

насчет пользы, не знаю, если это нравится Вам, то это уже польза

Алексей Хворост

продолжайте, это хорошо 🙂

Алексей Хворост

Ваша Фото.. просто восторг, так, что фитнес это супер

Наталья С.

Многие в этом сомневаются.

Алексей Хворост

Наталья С. в чем сомневаются, просто завидуют и ленивы

Алексей Хворост

а за спиной шепчутся.... заразы

Алексей Хворост

плюй через левое плечо, целься в глаз

Алексей Хворост

не попала, тренируйся!!!!!

Александр Булай

От тренировок польза есть.Хотя я не хожу в женский фитнес клуб.

Валерий Петров

надо же как-то обогащаться дельцам, которые не умеют работать)

Александр Барышев

От всех физических нагрузок - польза но в пределах разумного.

Владимир Деньгин

Человек должен быть красив душой и телом. (это не я придумал )

Natalya Hasnash

если фитнес-инструктор толковый и правильное питание, то да

если приходить туда не трындеть, а именно заниматься - есть

Николай Мардвинцев

знаю таких: стали еще толще!!!!!А жрать меньше непробовали???

Николай Мардвинцев

да мало-ли ляпают фотографий.Ну конечно я тебе "сразу" поверил...

Наталья С.

Ну это ваши проблемы. Можете не верить.

Николай Мардвинцев

сомневаюсь.Как это "мои" проблемы???

Наталья С.

Я не собираюсь ничего никому доказывать. Если вы не верите людям, это ваши проблемы, а не их...

Tolik-Ekb

От фитнес клубов пользы нет, надо сексом чаще заниматься..)

Наталья С.

Разминка для мышц спины, это сексом не сделаешь..Не те движения...