Наталья С.

Вопрос для тех, кто ходит в женский фитнес клуб. Как вы считаете, есть ли польза от тренировок?

Ответы · страница 8
Вячеслав Вирин

нееет

Наталья С.

Фитнес клуба, не путайте с ночным или еще каким....

Вячеслав Вирин

ничто так не омолаживает, как занятия любовью

Наталья С.

Как вариант, замена спору. Да, есть такое дело. Но одно другому не мешает... 🙂

Владислав Афанасьев

вам?

Владислав Афанасьев

а мне интересно - человек правда считает что кто-то может за другого решать ходить ему на фитнесс млм нет? я в шоке. вы считаете что может?

Наталья С.

Нет. Я и не звала туда. Я спрашивала как люди относятся к тому, что их, фитнес клубы, стали открывать. Нравится им это или нет. Может кто и ходит.

Владислав Афанасьев

вот блин) ладно, я вас неправильно понял) извините

Наталья С.

Да вот...Зареклась теперь вопросы задавать..Как не напиши, каждый трактует как хочет... Удивительно, насколько мы все разные....

Владислав Афанасьев

дык отож (нажал случайно ввод)

Cветлана

Нет

Cветлана

Кто туда ходит,они и сейчас пустые