Ирина Трушина

ЧТО ТАКОЕ ОСЕНЬ ЭТО.....

Ответы · страница 3
+++ Я Всегда С Вами +++

Этот продолжение жизни в новый этап испытаний самой жизни. Это счастье, это новая радость самодельного тепла и уюта. Это благодать. )) Мы Наш, Мы новый, Мы Русский.

Тамара Гончарова

У нас это чудесный сентябрь - тёплый,почти тихий и БЕЗ дождей, до + 30. Всё ещё зелёное - по сути лето)) Октябрь вроде сентября в средней полосе, ну, а потом - NovemBERRRRRR!

Vera Yarashevich

В эту дивную осень не нужно грустить,
Не хандрить, не молчать, не бежать от людей...
Надо с тёплыми мыслями день проводить,
И смотреть на мир чуть-чуть веселей.

Светлана Спицина

Что такое осень это небо плачущее небо под ногами
В лужах разлетаются птицы с облаками
Осень я давно с тобою не был
В лужах разлетаются птицы с облаками.

Мария

Прекрасная -пора!!!!!!!!!!!!!!!!!!!живу в Крыму- о счастье все разьехались!! море теплое,солнышко ласковое и не жгучее,винцо,шашлычки,виноград - ТИШИНА! БЛАГОДАТЬ!

Лека Лютер

ничё, мы приедем через 3 недели)

Мария

когда пришла раша- Крым стал курорт для местных!!! БЛАГОДАТЬ!! едьте в ТУРЦИЮ- там лучше!!!!

Лека Лютер

нахрена мне Турция? Куда путёвку дали, туда и еду)

Мария

ха-ха!!! в раша кричит ,что - демократия!!! это вы поедите куда не вы хотите, а как путевка в зону- не оговаривается!!! ХА_ХА!!!!!!! удачи вам!

Лека Лютер

боже, что за бред я прочитала? Мне дали путёвку к морю, я её ждала год, мы с дочкой довольны. Турция мне не упёрлась никуда - зачем мне туда ехать? Потому что Сильва какая-то так сказала?

Pələng

Осень это старость. Если предыдущие времена года были идеальны, относительно природы, то осень время сбора урожая, самое мудрое время на этой планете.

Ек
Екатерина

Я живу этим, мне это нравится....зачем отвлекаться?)) А слова-способ выражения моего мироощущения.Пишется только тогда, когда эмоции переполняют, но разум , при этом, не отключается, слава Богу!))

Ек
Екатерина

🙂 🤝 🍂 🍁 🍁 Главное-оставаться самим собой! "Не надо прогибаться под изменчивый мир"! Я уважаю Ваш мир!!!! Я не смею ему перечить! Удачи!!!!🙂 🙂

Ек
Екатерина

Надо принимать ее, видеть, слышать, вдыхать, наслаждаться!!!))

Ек
Екатерина

🙂 🍂 🍁 Хитрили???)))

Pələng

нет, у нас разные настроение.

Джами Асад

снова плачет осень долгими слезами, провожая лето мутными дождями...где-то там за далью дней счастливых ворох, отзовется болью желтых листьев шорох...

Людмила

🍂 🍁

Eugen Schitz

Это красивая весна и лето. О, сколько нам открытий чудных
Готовит просвещенья дух,
И опыт - сын ошибок трудных,
И гений - парадоксов друг.
(А.С. Пушкин)

Вл
Владимир

У времени взаймы не спросим, ценней с годами жизни терпкое вино, но кружит голову опять шальная осень в накидке пестрых листьев в стиле кимоно.

Ек
Екатерина

Класс! Даже если ,между делом. Бросайте дела и пишите!!!🤝 🍁 🍂

Вл
Владимир

Редко накатывает, иногда чуть чуть для внука.

Ек
Екатерина

Пишите.У Вас здорово получается.Романтично, чувственно.А можно я Вас в друзья приглашу? Обменяемся стихами.Я тоже балуюсь....🙂

Вл
Владимир

Буду рад, только пишу я очень редко , в основном четверостишья слегким юмором

Мурат Джумагажаев

когда идет дождь и можно и уйти в себя то есть в детство и все прокрутить в памяти до мелочей и хорошее и плохое то есть окунутся в настольгию

Сергей Осин

Это то что пройдёт дождём,это то что ветром поднимает листья.Это что в груди болит.Это то, что лето к нам вернётся,надо только попросить!!!)

Галинка

Вообще то весна. Только начинаем радоваться теплу, солнышку. Но надо любое время года благодарно принимать. Осень жизни как и осень года

Mila Sonzeva

Что такое осень--это небо,плачущее небо под ногами.....🍁🍁🍁🍁🍁🍁 а вообще, это красота и естество природы.

Ек
Екатерина

Пусть эта осень будет для Вас любимой и Вы в ней тоже, единственной!🙂 🍁 ☂️

Mila Sonzeva

Спасибо. Взаимно🌹🌹🌹🍁🍁🍁🍁

Людмила Тихомолова (Верещагина)

Небо. Плачущее небо под ногами... Осень - это рыжая лиса... Осень. В небе жгут корабли... Осень вечно права. Унылая пора, очей очарованье.

Николай Филиппов

У кого как. У меня вот: 🖼 , 🖼 , 🖼

Ек
Екатерина

Есс!!! Мне нравится Ваша осень!!!! Она чУдная!!! 😁 🍁 🍁 🤝

Николай Филиппов

Нормальная.. И з года в год такая. лето может быть никаким. но осень обязательно хорошей 🖼 , 🖼 , 🖼 , 🖼 🖼 , 🖼

Ек
Екатерина

Да, я тоже люблю ее.Ну, как ее можно не любить, да еще и такую!!!!!))

Николай Филиппов

Я все ллюблю.. 🖼

Николай Филиппов

И я про то же самое, удачи.

Об℘Атная Сторона ለƔны

Что такое осень - это ветер
Вновь играет рваными цепями,
Осень, доползём ли, долетим ли до ответа,
Что же будет с Родиной и с нами.

Андрей Морозов

Осень, рыжая подружка,
Не грози в моё окно,
Не греми ты погремушкой,
Я зароюсь под подушки,
Не встревожишь всё равно! Кто это?)))

Любава

это дождь и слякоть, и осенний дождь что умеет плакать. И листвы багрянец , танец журавлинный, клюква на болоте с ароматом винном

Лека Лютер

нетривиально и очень поэтично)

Любава

Спасибо))) Хотя когда я это сочиняла (для сына в школу) Начиналось оно так -Кто сказал что осень -это дождь и слякоть , что осенний дождь лишь умеет плакать

Лека Лютер

просто прекрасно) Сын может гордиться мамой)))

Юрий Ванин

А, С. сказал: "Прекрасная пора - очей очарование.......", А у меня 11 произведений в рубрике :"Осенние строчки" из книги :"Времена года"

Екатерина Гончарова

Последние теплые деньки, проливной или тихий дождь, сбор урожая и запеченная в золе картошка, опавшие листья у нас под ногами..