Кирилл

Можно ли играть в ДОМИНО самому ?

или это все равно что в шашки играть самому ???

Ответы
Виталий Vet

Конечно можно, и любовью заниматься одному можно...И даже в футбол можно..Но не интересно...)

Ал
Алина

Вы ответили сами на свой аопрос.

Ал
Алина

Вообще могли извенитмя...хам.

Кирилл

Я не про ВАС конкретно!!!!

Кирилл

ну извини "! малость пошутил!!! зачем ? - я скажу - зачем - постарайся чтобы и тебе было смешно. не думай о плохои

Ал
Алина

да,, ну и шутки...хорошо извеняю....вообще я не сплетница и ее не люблю быть... поэтому и взорвалась...я пофлиртовать захотела а ты не понял меня...

Кирилл

😍 👍 💋