Машуля Ермолаева

завтра важный экзамен,а я не могу начать готовиться. Что делать?

Ответы
Валерий Гусев

Начни с вводной главы.Там самое интересное и в общих чертах тема оговаривается.Многое вспомнится.А что не ясно- те главы и освежи в памяти

Акакий Акакиевич

Да чего уже возиться? К экзаменам заранее нужно готовиться или надеяться на удачу. Ложитесь спать и не парьтесь

Наталья Ильина

Главное на экзамене не переживай тем более не волнуйся забудешь всё и ничего не вспомнишь пока не выйдешь)))

Антон Евстратов

выбросить все из головы и готовиться к экзамену если действительно образование важно для Вас

Dasha Kash

ищи мотивацию, если ее нет, ПТУ - для вас наши двери всегда открыты

Максим Санкин

не надо готовиться надо придти и сдать потому что ты знаешь все!

Федор Королев

пиши шпоры или бомбы я делал оттиски пустым стержнем

Р.
Руслан .

Вали отсюда нафиг а то завалишь его на хрен!!!

Sk
Skorpion

штаны снимать и бежать вокруг дома с книгой

Pawel Velieff

Ты должна сама понять, что тебе это нужно

Вячеслав Ераскин

Значит сдашь и так или он тебе не нужен...

Ми
Михаил

да че то уже поздно что-либо делать...

Михаил Опарин

ляг поспи и всё пройдёт 😙

Николай Шереметьев

Начать готовиться - и больше ничего

Мимо Проходил

возьми нож и перережь витую пару

Mirzoakmal Saidov

просто отключи интернет и сяд

Александр Сакун

Выключи интернет и готовься

Машуля Ермолаева

сдала уже

Александр Сакун

Молодец

Андрей :\>_

перерубить интернет-кабель

Ю. М.

ничего Завтра всё всплывёт

Марк Высоцкий

Постарайся подготовиться