Cute.baby..

" у Веры Брежневой проблемы с личной жизью"-а вас интересует проблема личной жизни у "звезд" экрана)))?

Ответы
Helga Lei

С Америкой напряг, а мы про их звездулек трещим, с кем спят, кто кому изменил. Они о нас даже не знают ничего и знать не хотят а мы унижаемся. Позор!!!!!!

Анатолиевич

абсолютно нет, они просто шуты по сущности. пока их творчество доставляет удовольствие, еще терпим на сцене, а вне сцены --по банану, что там с ними

Alexsey

ой! да ваще! и как оне бедненькие живут без заработка. то Карибы, то Мальдивы и никакого отдыха!:)))

Михаил Мажура

А они моими проблемами тоже будут "грузиться" так же, как вся страна "грузится" их проблемами?!

Игорь Лазаревич

Плевать)). Каждый Дро..ит как он хочет)) это пословица такая, за грубость не принимайте)))

Cute.baby..

Да вообще зачем нам этот мусор, делать нечего всякое сочиняют и пиар

Игорь Лазаревич

Точно))). Это для тех - кто кумиров сотворять - для фанатов в общем)))

Cute.baby..

А вы фанат? Я нет)))

Игорь Лазаревич

Нет))). У меня есть предпочтения, но я никогда не схожу с ума)). Да и музыка мне разная нравится, по настроению)))

Cute.baby..

Согласна

Максим Русский

У Вас такие выразительные и немного грустные глаза....Зачем какая-то Брежнева?Вы-лучше

Максим Русский

Вы скучаете о ком-то...или просто так?

Cute.baby..

Мои все далеко - по родным скучаю, особенно по маме

Максим Русский

насколько далеко?

Cute.baby..

Пять часов лету... - 5000-7000 км

Максим Русский

А почему вы так далеко?Командировка?

Victor Arthur Stratfeald

да пусть хоть умрут все , мне будет абсолютно пофиг . Всё равно большая часть наиграна

Котик - Наркотик )))

Лучше бы песни хорошие пели и в хороших фильмах снимались , а не мордой торговали!

Игорь

Не интересуют. Так же как и "звезду", не интересуют проблемы моей жизни.))

Cute.baby..

Вот и зачем пишут об этом в новостях.... Чтобы заполнить колонку?

Игорь

Считают, что людям интересно знать (но делают это для повышения рейтинга).

Cute.baby..

🙂

Юрий Семёнов

Так они все с ума сходят...даже противно...потеряли стыд и совесть...

Cute.baby..

Так и зачем нам эти мусорные новости... Рейтинг поднять?

Юрий Семёнов

ПОНТЫ)))))))))))))))))

Олег (Скиф) Мартиросов

да ну на фиг, они все были в одной кровати...ещё слушать их стенания

Геннадий

Своих проблем хватает . Они же не заморачиваются как мы живем.

Cute.baby..

Вот именно, прям новость такая, зачем мусор весь этот выкладывать...

Геннадий

Ну так пиар . Хотят чтобы о них всегда говорили . замечали их .

Табуретыч

Телик не смотрю уже лет 5,плевать с высокой колокольни.. )

Bonza Bonza

кто придумал что они звезды уровень заштатного двора

Звездочет Дальнобой Торонто

нет меня не интересует чужая жизнь всяких звезд

Александр Шебалин .

Отдельных,нет.Больше проблемы страны,России.

Aleksander Jakovlev

Конечно! Вдруг Вера меня ищет,а я и не знаю )))

Cute.baby..

Вдруг 🙂

Aleksander Jakovlev

)))

Валерий Шилов

да у них вечно проблема - понижение рейтинга

И Чё

Нет в своей бы разобраться

Олег Демидов

Абсолютно не интересуют....