Информационное Агентство

Почему глупые тётки любят всем давать советы в спрашивалка. Главное чем глупее, тем они агрессивнее, что даже готовы вас порвать?

Ответы
Ирина Карпова

а в информационном агентстве все такие обидчивые, или только на гуманитарную помощь так реагируют?

Ирина Карпова

на правду не обижаются- прими как данность.и не надо так сильно всем это показывать.

Информационное Агентство

Вы конечно большая зануда и очень прилипчивая, а это просто надоедает

Ирина Карпова

тот негатив, который ты видишь в собеседнике- это твой негатив, тщательно скрываемый от других.в след раз обидеть- тренируйся на кошках.

Ирина Карпова

а если ты обиделся на слово клоун- будешь аниматор..хоть смысл это не меняет.

Информационное Агентство

Спасибо кошечка, буду. Это был бы прекрасный опыт)

Марина *****

Тот, кто других называет глупыми и тупыми, сам-то умный, как Вы думаете?

Марина *****

Ну, совет совету- рознь. У меня вот подруги без конца совета просят. Что ж я должна делать? Продавать?

Информационное Агентство

Вы так невнимательно читаете, всё по своему переворачиваете, что уже не вижу смысла вам писать👋

Марина *****

Ну, не пишите, ладно

Информационное Агентство

Смысла нет, если не понимаете. Большинство женщин такие. Смотрят в книгу, видят пещеристое тело

Марина *****

Ой, ярлыков-то, ярлыков-то)) а кого-то еще осуждаете

Agnostic Front

На то они и глупые тетки, регулярно в чс идут за хамство

Информационное Агентство

Говорю им народную мудрость. Не советуй и не будешь послана.

Татьяна Черненкова

Это кто здесь глупая тетка, хоть одну назовите ...🤔

Информационное Агентство

Это те, кто советуют непрошено

Ел
Елена

у нас такая реакция на информационные агентства

Владимир Смоликов

Понять и простить. Всё одно не переделать😂

Информационное Агентство

Прощаем всегда) пусть радуются

Вера Попова

судя по всему вы тот кто вообще оченьумный

Вера Попова

да мои пироги всем нравятся знакомым,только вот мои не любят,поэтому пеку ну когда им очень захочется

Вера Попова

да ну бросьте,внук у нас вообще фрукты не ест никакие одни яблоки и то два в год.ну дочка толстеть боится,а вообще у нас и торты никогда не покупаются,а если для гостей говорю забирайте остатки с собой все будет в мусорке

Информационное Агентство

Фрукты надо, особенно сезонные

Вера Попова

так сегодня угостили меня никторинами не одного не съел,а они вкусные не чета магазинным

Вера Попова

ладно ,глупая тетка спать пошла

Марина

Да глупее Вас здесь вообще никого нет

Ольга

Ого....неужели и так бывает здесь!?)))

Марина Цитко

я никого не рву на запчаасти.

Она

🤔🙇‍♀️Неужели...🤦‍♀️

Информационное Агентство

Здоровьем модератора клянусь

Ольга

Потому что,глупые😄

Ольга

Я советов не даю.

Информационное Агентство

Значит как минимум не дура)

Ольга

Спасибо и на этом))))

Наталья Мельникова

Пишите мужикам

Информационное Агентство

Знаете ли вы, что вопрос пишется всем, а не конкретно кому то?

Наталья Мельникова

А вы предупреждайте. Мужчинам!

Информационное Агентство

Я не пишу конкретно для кого-то, напомню, вопрос всем кто желает ответить

Наталья Мельникова

У бабок не читайте, читайте у меня!

Информационное Агентство

Если попадутся. Вы из Ебурга и у меня вопрос. Там хотели парк за большие бабки переоборудовать, народ был против. Как сейчас делишки обстоят?

Наталья Мельникова

Я в нижнем тагиле.у нас парк обалденный . Не люблю Ебург

Информационное Агентство

Написано Ебург, вот и спросил.

Лариса

🤦🏻‍♀️

Зи
Зинка

Старость

Юр ..Спб

😂😂😂