(= Анюта =) ***

Вот смотрю я как некоторые замарачиваться над простым вопросом, докапаються, перевернут смысл вопроса! Почему нельзя быть проще в общение?! Пустой горшок громче звенит?! Всем добра)))

Ответы
Саша Щербак

Можешь пример привести ? Просто ты можешь быть некомпетентна в вопросе, а твой собеседник опытней, поэтому ты думаешь, что вопрос легкий, а на самом деле - все не так совершенно.
Вот я, например, интересуюсь фото, неплохо разбираюсь в фотиках и у меня часто спрашивают какой лучше, ориентируясь на количество мегапикселей, но на самом деле это далеко не так и ответ отличается от ожидаемого.

(= Анюта =) ***

Написано же простой вопрос, фотоаппараты это не простая тема, простая это какой фильм посмотреть или чем заняться в выходные

Саша Щербак

Анюта слово ''простой'' у всех свое и оно относительно, для меня моя тема простая, для кого-то нет. У некоторых может быть такой режим сложный, что они не скажут тебе одним предложением, что будут делать на выходных. Суть не в вопросе, а в твоем оношении к ответу !!!

(= Анюта =) ***

Ну я не против что они раскажут это более подробно! Суть вот в чем, при ответе на какой либо вопрос некоторые отвечают примерно так: какая разница, свободная Российская федерация каждый займётся своим делом и т.д. ну что блин за бред?! Почему нельзя без выпендрёжа ответить?!

Саша Щербак

Тогда два варианта - либо кому-то не интересен твой вопрос и это было вместо ''отвали и не задавай глупых вопросов'', либо просто кто-то себя на руках носит, сама поймешь по ходу интонации разговора.

(= Анюта =) ***

Скорее второй вариант, потому что насильно их здесь отвечать не заставляют это раз, а после того как ответишь на их глупомудрый вопрос они ещё 10 таких зададут это два. К этому и написан этот пост вопрос, именно к таким людям.

Саша Щербак

Я сталкивался тоже с такими людьми, но знаешь, их можно разделить по критериям. Есть гении, а есть псевдогении - люди, которые хотят казаться гениями, кем они никогда не были, может и сделали что-то, но на самом деле несущественное и раздули публично.

Саша Щербак

Я сталкивался тоже с такими людьми, но знаешь, их можно разделить по критериям. Есть гении, а есть псевдогении - люди, которые хотят казаться гениями, кем они никогда не были, может и сделали что-то, но на самом деле несущественное и раздули публично.

Саша B

Заглянуло утро в окна,
Вновь вступает день в права.
Солнца лучики сквозь стекла
Скажут больше, чем слова.

Пусть твой день пройдет удачно,
Феерично, не занудно.
Пусть решатся все задачи.
С новым днем! И с добрым утром

Анатолий Чернов

каждый рассматривает казалось бы простой вопрос по своему образованию и уму. Поэтому даже простой вопрос земля плоская или шарообразная может вызвать диспут

Илья Чернов

Анют, как раз то таки я и не заморачиваюсь,а просто шучу;)а судя по Вашей реакции не все так просто) аналогия с пустым горшком прикольная,только не понял к чему)

Анна Торохова

За добро спасибо!! А людей, которые из мухи делают слона - обходите стороной! И уж тем более тех которые смысл сказанного переделывают на свой лад. Удачи Вам!

Тамара Петрова

Милая девушка,как можно других призывать к ответу,когда Вы сама сделали кучу ошибок.В какой школе училась такая красивая девушка? Вам тоже добра!

Наташа Котова

Это просто еврейская натура, все извернуть и вывернуть и при этом не ответить на вопрос. Обращай внимание на фамилию, внешность и поведение.

Галина Капустина

"Вот смотрю я как некоторые замарачиваться над простым вопросом, докапаються, перевернут смысл вопроса!" - а проще вопрос задать нельзя?

Вадим Сперанский

Потому что некоторым людям хочется чуть более глубокого и продуманного обсуждения и мышления а не банального пустого трынэдежа

Игорь Суров

Вопросы задавать нужно чётко и понятно, также как ставить задачу.и будет вам чёткий и однозначный ответ

(= Анюта =) ***

Да ладно!!! Чё серьезно?!

Костян Давиденко

ну это же просто , все люди ищут смысл там где его нет , например современные художники пользуются этим

Никита Волков

Собственно, вопрос риторический, так как воспитания не хватает большинству. Как то так.

Arman Turguziev

Пустой горшок, может и не звенеть,если его не трогать,и вам мира и всех благ Сестра))

Lidia Kiselova

Вообще-то, нужно писать без таких грубых ошибок. Родной язык нужно знать. Успехов.

Игорь Косинский

Дать общеизвестный ответ - проще всего. На любой вопрос их как минимум штук пять.

Wolf S

Быть проще в обшении зависит от пользователья и его смысла тут по виртуале

Андрей Козачок

А некоторые заморачиваются над текстом так и не задав конкретно вопрос.

Таня Афаневич

согласна, общение должно быть с живым человеком, а не клацанье по клаве

Андрей Руденко

Когда нет серьёзной темы для обсуждения,люди просто пустозвонят.

Александр

Никак подвох видят, иной смысл ищут. Толковых вопросов нет здесь.