Zaida Nurmagambetova

Какая главная задача сейчас стоит перед тобой?

Ответы · страница 2
Валентина Владимировна

Перестать беспокоиться по пустякам и совершенствовать свой внутренний потенциал

Лариса Ломакина

Не свалиться с инфарктом в эдакую жару... Задолбали эти ежедневные 40 по Цельсию((((

Дина Орлова

выстоять. 🖼

Милесия Бардовина

Сделать отчет об анализе з/пл по требованиям нашего фин.директора(excel макросы VBA)

Зинаида Барабанова

Пережить достойно кризис!!! И подняться еще выше, чем была до этого моя контора)))

Лана Светлая

на орхидее завелись вредители...((((((( буду пытаться истребить их и спасти цветок

Елена Ситникова

Хочу определиться для себя, доживу ли до пенсии и как планировать жизнь дальше

Татьяна Баран

поработать сейчас,что бы в будущем обеспечить себя и близких всем необходимым

Валентина Мандрикова

ой...восстановление физическое ,духовное и поддержать дкховно своих близких...

Неизвестно Неизвестно

Доносить своих двойняшек хотя бы до 36 недель не обделив при этом старшую дочь

Наталья Премина

у меня племяш на опекунстве - попробовать вырпастить его хорошим человеком.

Аделина Свабода

от чорт, стоит одна и самая главная. по ходу и самая сложная. но она при мне

Кристина Андросенко

их столько - этих главных задач, что порой в замешательстве с какой начать

An
Andrew

Вычислить: два корня из трёх умножить на тангенс минус трехсот градусов.

Вячеслав Лебеднов

стараться жить по Евангельским заповедям и стараться достичь смирения

Вячеслав Лебеднов

Это труднейшая постоянная работа со своим внутренним миром или со своей духовностью,что одно и то же...

Ольга Ефремова

заставить себя оторваться от компа,и наконец начать делами заниматься)

Анжела Спихина(Муха)

Выростить сына,чтобы он был настоящим гражданином своей страны!России!

Гульсум Кульшманова

устать как следует чтобы легче уснуть и проснуться утром отдохнувшей 🙂

Дмитрий Табунов

Стать заместителем губернатора Красноярского края по общим вопросам.

Natali Karabaeva

Заработать денег на ремонт. ну и конечно, при этом, хорошо выглядеть! 😉