Леся ツ

Сегодня по китайскому календарю наступает Новый Год!!!!!! Отмечать будем??? 😉

Ответы
Александр Грызлов

Привет Светлана! Ты прям как свет в темнице, как увижу песь прям свечусь, это не вредно. Как ваше драгоценное здоровье. А отмечать, была бы близко отметилибы, а так скоро спать пойдем.

Елена Мостовая

конечно)) нащ старый новый год отмечаем, так почему бы и китайский не отметить?!)))

Марго Чудесная

Олеся,привет!Разве не 10 февраля по Восточному?Вот и в Бурятии в воскресенье!!)))

Дмитрий Рабинович

"Змеи, змеи кругом, будь им пусто! - человек в исступлени кричал..." (с)

Эрнст Ястребов

У..У...У...ж..жжж.жж....еееееееее отммммметттттииииллллл!Спасибо.

Та
Таежник

Нет, скоро китайцы и так оккупируют, еще на отмечаемся.

Ко
Коляновна

Так писали,что 10?Мне ж опять завтра на работу....

Лариса

Он 10 февраля наступил, мы его уже отметили.

Игорь Арзамасов

я - не уверен... А вот китайцы уже начали....

Игорь Кузнецов

Завтра на работу может быть на работе

Marina Botoshvili

c novim gogam jelaiy mnogo mnogo schastie lybvi i zdarovieeeee

Greeen Cake))))

да у меня каждый день новый год)

Татьяна :))

утром был отмечен легким пивом)

Сергей Валерьевич

У китайцев позднее зажигание!)))

Sergei Sumaroko

И отметим и встретим и пригреем

Евгений Шестериков

да . а как с водкой ? или с ссоке

Nikolay Sheremetyev

хорош уже...до следущего бы... 🙂

Евгения Додонова

я вчера его отметила не плохо

Людмила Горева

а думаете стоит его отмечать?

Виктор Нягин

ну если позавёш отметим))

Леся ツ

...дык....прошёл ужоооооооооо..)))))