Ха
Хаос

Кто первый в мире выпустил Ареплевир, лекарство от короновируса?

−1
Ответы
Константин

Россия. Лекарство имеет японскую формулу от рнк вирусов.. Япония когда то разрабатывала формулу от короновирусных инфекций, но забросила ее.. Россия ее выкупила и создала лекарство, далее лицензировала.. Лекарство очень дорогое, в таблетках.. В больницах его дают ковидниым больным бесплатно.

Константин

этого мало кто знает.. Потому как ни чего не ищет.. и не интересуется... По сути инфы, она считается вроде как спецификой... ЕЕ надо либо услышать.., а для этого нужно смотреть новости или информ.. передачи по тв.. либо найти.. Искать у нас не умеют.. , судя по опросам.. НАМЕРЕННО.. такую инфу а тв у нас мало кто смотрит.. Выводы - Такую инфу не знают.. следовательно.. Если у человека пробел в знании... чего либо.. чем он восполняется..? Верно, продуктами его домыслов и верований.. Если к этому прибавить.. информационное воздействие интернета.. активную пропаганду запада, вбросы, троллей, блогеров.. работющих в одном направлении., то картинка вырисовывается определенная.. Скоро многие войдут в одно большое стадо... верующих.. не в бога.., а в картинку и сплетню.. Плюс сектанты тут суетятся со своими иеговами.. и природным иммунитетом.. который тоже незнамо как работает... Но бог же дал его.. Значит от всего на свете он спасет.. Вот только в окно выглядывать ни кто из них не будет.. Скроются за своею верой, в скорлупе.. мракобесия..

Яна Артемова

Хоть «Арепливир» и называют «инновационным» средством, основное действующее вещество в нем — фавипиравир — препарат, разработанный японской корпорацией Fujifilm Holdings еще в 2014-м. До сих пор фавипиравир применяли для борьбы с гриппом и лихорадкой Эбола.

Яна Артемова

Пусть за пивом лучче идет

Александр

Золотые слова! Коромысло ей дать и пусть канает!

Димка

Как легко вы распоряжаетесь чужой судьбой! Не стыдно, Шурик?🖼

Александр

Неа. И литру пусть белой захватит,чтоб два раза не ходить.

Димка

Она, ваще жениха соответственного присматривает🤫

Валентина Воронина

Так там побочки до фига!Да и в красной зоне пользуют другой препарат.Кстати он доступен и в аптеках.Но этот препарат не указывают в рекомендациях Минздрава.А он реально душит корону.

Валера Которашвили

Ареплевир торговая марка, зарегистрированная в России, с активным веществом Фавипиравиром, разработанный в Японии для лечения гриппа. Грубо говоря, перепаковка))

Ха
Хаос

перехуевка, запатентовано уже в россии

Валера Которашвили

можно пруф в студию, с патентом??

Ха
Хаос

будет тебеи пруф и шашлык из тебя будет)

Валера Которашвили

ну а вы лечитесь, такими "российскими препаратами" с понедельника... здоровьичка вам)

Вера Попова

не знаю кто выпустил,но интересно кто им будет лечится,я то ведь точно нет-Сейчас купить Арепливир в Москве можно по цене около 12000 руб. за упаковку.

Ха
Хаос

если не хочешь лежать под ивл, купишь

Вера Попова

не куплю потому что их у меня нет

Ха
Хаос

тогда один вариант, ивл, или пусть подтвердять что у тебя корона и выпишут бесплатный рецепт

Вера Попова

или смерть,тоже дело затратное

Вера Попова

у меня близких то два человека: доча да внук,как мне за них не переживать

Ха
Хаос

тогда надо жить, внука на ноги ставить

Вера Попова

а я что помирать собралась,я про лекарство вообще то, просто любопытно ,что элита, без быдла, делать будет -деньги жевать или работать учится будет

‍‍‍Тыдыщ

Российский препарат, не прошедший клинических испытаний по американским/европейским стандартам, является фуфломицином по определению.

Ха
Хаос

великикого формолога из себя строишь?

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Он известен с 2020 года... И не сам Он выпускал, как вы тут вещаете...а учёные медики.

Ха
Хаос

он руководил, так шта вы мимо,

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Не приписывайте ему несуществующее. У него дела важнее по идее. Прям совсем уж. Да и стоимость препарата была тогда 12000, не многие россияне могли себе позволить. Многие и ингаверином вылечились вполне нормально

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

О препарате было объявлено в 2020м году, наберите и посмотрите в любом поиске

Во
Воля

Защитой от коронавируса является наш иммунитет. Его первым создал Бог

Ха
Хаос

с божьей помощью и создан антивирус

Во
Воля

Бог не участвует в сомнительных проектах

Во
Воля

Да я на дебилов не обижаюсь. Засунь свое мнение себе в жопу

Ыых Первый

Безбожник Воля, по тбе кол плачет

Голубь Сизый

впервые слышу. Лечились каким-то медролом. Горстями заглатывали

Андрей Андрушевский

счас все узнаем, и проблема рассосётЦа сама собой 😉

Ха
Хаос

кто вам скажет, это секретная инфа

Андрей Андрушевский

Именно...
но если и скажут - весь мир от этого здоровее не станет, особенно одномоментно

Ха
Хаос

с этим лекарством станет, так обещали

Андрей Андрушевский

Именно...

Ben Gur

Американцы уже нашли антитела против ковид.

Евгений Колесников

Ну наверное тот кто его создал - пфайзер

Евгений Колесников

Т. Е. Ни телевизора, не микроволновка, не кашерного самолёта с танком, а сразу на основе сраного обортивного материала дочка миллиардера создала спутник 5? Тебя нихуя не смущает?

Ха
Хаос

тысам понял, что пишешь, это не вакцина, а лекарство

Евгений Колесников

Вакцина убивает!!!!

Ха
Хаос

не колись если теб кажется, что убивает

Евгений Колесников

Да, они распространяют пиздец

Альонушка

Спасибо, Хаос! Я с тобой развиваюсь)))

Ха
Хаос

Альонушка, ты мне льстишь))

Понтий Пилатский

НЕТ лекарства от вирусов ВООБЩЕ!

Ха
Хаос

продолжай торчать в прошлом недоумок

Понтий Пилатский

удачи тебе в лечении вирусов, дебил

Яду Хари

Законы Бога со дня творения.

Vlad Berezin

Неужто САМ, своей рукой???

Vlad Berezin

Слов нет, надо срочно 🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻

Лоуренс Аравийский

Неужели Бертольд Шварц?

Лоуренс Аравийский

Тоже неплохо. И проверен?

Ха
Хаос

проверен и одобрен, ни у кого ещё нет, китайцы в хвосте

Лоуренс Аравийский

Где китайцы????

Лоуренс Аравийский

А.. Понял. Мне послышалось иное

Суфия Каримова

Не интересовалась

Суфия Каримова

Теперь буду знать-спасибо

Наталья *******

Не слышала такого.

Ха
Хаос

Россия выпустила с понедельника обещают в аптеках

Майкл Карлсон

много вылеченных?

Ха
Хаос

с понедельника всех вылечат