Нина Сипкина

?чему детей 11 лет учат в школе мне жаль их время и что они получат в конце обучения смогут на хлеб заработать?

Ответы
Юрий Ортынский

Лично я убежден, что человек, который стремился ПОЛУЧИТЬ ЗНАНИЯ в школе, институте или еще где-то, способен заработать на хлеб и маленький кусочек масла (даже у нас в России).

Нина Сипкина

я про время спрашиваю второй жизни у них не будет

Юрий Ортынский

Моя дочь училась с 4 лет (водили в вечернюю микрошколу), что-то ей нравилось, что-то заставляли делать. Но сейчас ОНА сама и мы тоже видим результат. Есть хорошая работа, интересные коллеги. Учится постоянно (сейчас ей 26), постоянно сдает какие-то тесты, экзамены... Зарплата позволяет ездить по миру, сейчас увлеклась гитарой - берет частные уроки, хотя в детстве музыкой заниматься не захотела (мама и бабушка - муз работники!!!).

Нина Сипкина

вот пример но зачем насильно они мелкие сами знают что надо

Юрий Ортынский

Мелкие они ничего не знают, что их ждет впереди. К сожалению их сейчас воспитают два ящика - Телевизор и Компьютер...

Нина Сипкина

и в школе надо еще комп

Вадим

Вот нашим " отцам-- командирам" нации придут в голову такие мысли,отменять обязат.сред. образование,тогда посмотрим,сколько лет дети будут учиться

Нина Сипкина

я с утра все копаю

Вадим

Поменяй позитуру, чтобы расслабиться .В позу комара и вручную сажать что то очень мелкое,напр.лук " чернушку"!

Нина Сипкина

я все сторкала пущай растет

Вадим

И как самочувствие? Спинка бо бо? Сам такой,только закончил.Не годимся мы в ЭВРОПУ,по здоровью

Нина Сипкина

я и так в европе ортофен пей у нас все свое яблоки по сих пор сплошняком валяются

Алена Веселовская

Они получат среднее образование, узнают правила написания слов и составление предложений, историю россии и интересные рассказы

Нина Сипкина

в инете все есть а пишут и читают с 5 лет

Нина Сипкина

это гении

Л Т

Могу Вам заявить, что их уровень знаний значительно выше, чем был у нас в свое время( сужу по сыну- выпускнику)

Нина Сипкина

вот и ответ мужик в 14 или17 лет пропадет и попробуй на пару дне оставить

Л Т

Я в своем сыне уверена на все 100. А без денег оставлять несовершеннолетнего незаконно. Придет время и заработать сможет- не сомневаюсь

Нина Сипкина

а с 14 паспорт дают вы о чем а с вами как помогает

Л Т

Паспорт не освобождает родителей от ответственности за ребенка до 18 лет

Нина Сипкина

во во хорошо что у вас один

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

условный рефлекс вырабатывают у них в пригодности непотребной системы классовых ублюдков.

Нина Сипкина

не очень поняла

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

относятся ни как детям,а ЖИВОТНЫМ-теперь понятно?

Нина Сипкина

я к животным как к детям

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

но вы же добрый человек,а вокруг ведь ЗЛО .Так ведь ?

Нина Сипкина

я дура а вокруг умницы

Светлана Корчугова

А чем плохо обучение 11летних детей,у меня сыну 12 лет,он знает уже немало для своего возраста

Нина Сипкина

и хватит

Владимир Гаврилов

НАШЕЙ СТРАНЕ НЕ НУЖНЫ УМНЫЕ .А СЕЙЧАС НЕ УЧАТ ,А ЗАБИВАЮТ АМЕРИКАНСКОЙ ЕРУНДОЙ МОЗГИ

Нина Сипкина

места хватит ли

Владимир Гаврилов

а то в степи

Нина Сипкина

опять скажут рипрессии

Владимир Гаврилов

ПУСТЬ ГОВОРЯТ

Нина Сипкина

а иначе нельзя

Тамара Коваль

многое для зарабатывания хлеба дается в семье. это не стоит сбрасывать со счетов...

Нина Сипкина

в чье в городе они в армию приходять ни чего не могут кашнотики

Алекс

наша дочь с маленьких классов изучала английский--потом вуз и отличная работа.

Нина Сипкина

сама

Алекс

любила изучать-может учителя такие были.

Нина Сипкина

сама это точно и талант

Алекс

некоторые спорт любят=вот и шли бы по этой профессии или в армию готовились бы или военн училище.можно подумать кому и что нравится.

Нина Сипкина

можно все прививать с 1 го класса

Алекс

вот именно.-главное чтобы родители были рядом.

Нина Сипкина

не всегда они все бизнесом заняты а детей курилки ростят

Николай Пепеляев

А зачем их хорошо обучать ? Кто будет кормить детей современных паразитов ?

Нина Сипкина

вот этот ответ в точку растим паразитов привыкающих потреблять а не отдавать моей бабушке было лет 8 когда она работала на хозяйчика на перчаточной фабрике и завязывала кончики пальцев

З.асада Л.е-Ого О.бманщика

и не говори... мне все чаще кажется, что наша школа вообще не для этого.)

Нина Сипкина

на то и вопрос важно и ваше мнение

З.асада Л.е-Ого О.бманщика

по моему, советская система образования себя изжила. Реанимировать её невозможно. Так что вскоре она окончательно развалится. Было время, когда в школу изредка попадали настоящие герои, на них все и держалось... а теперь. во первых, им не до этого - а во-вторых, героизмом тут уже дела не поправишь

Нина Сипкина

явно изжила меня внук на компе учит с 5 лет

Люба ********

В школе им дают образование, а вот что они возьмут, с тем и будут жить

Нина Сипкина

долго очень они рожать уже начинают а их все учат в 14 лет человек должен иметь специальность и зарабатывать а не в 40 жить с мамой на ее пенсию

Люба ********

Это самый печальный вариант. Но есть и другие. В последнее время молодежь учится в высших учебных заведениях, чтобы иметь престижную и высокооплачиваемую работу. Дипломы не потеряли свою актуальность, что бы там ни говорили.

Нина Сипкина

явно не утратили особо для девочек

Андрей Лалош

при ельцине и путине ликвидировано образование по проекту Сионизма

Нина Сипкина

мне не очень нравится и сама форма обучения

Юрий Суханов

судя по количеству ошибок в вашем вопросе,вы 11 лет не учились.

Нина Сипкина

я не вижу знаков на компе и видно не научили за 10 лет школы 1 год училища 3 года техникума и 4 года института

Юрий Суханов

сочувствую.

Нина Сипкина

поэтому и вопрос

Анатолий Перышкин

это большой вопрос, детей сейчас не учат, им оказывают услугу

Нина Сипкина

медвежью

Нина Сипкина

нам старикам может начать контролировать эти заведения а не сидеть на печке

Анатолий Перышкин

я там работаю,это не возможно, руководят зомбированные люди

Нина Сипкина

и я педагог и педагогику сдала на 5 но

Анатолий Перышкин

аналогично

Нина Сипкина

детки страдают дисциплины нет

Ma
Malikhaibulin

Конечно!... Если понимают, зачем родители отправляют в школу...

Нина Сипкина

чтобы с рук сбыть

Ma
Malikhaibulin

у таких родителей будут такие же дети ...

Нина Сипкина

наверно

Ma
Malikhaibulin

это точно...

Нина Сипкина

вот и жаль сами не заняты детьми мои в садик не ходили я надомником работала

Игорь Говоров

нет не смогут а вот воровать смогут, это школьная программа

Нина Сипкина

я с вами во всем согласна

Наталья Неизвестная

Нас же учили - и ничего научились жить и зарабатывать 😄

Нина Сипкина

не очень то просрали ссср

Наталья Неизвестная

А Вам что-нравилось жить в СССР?

Нина Сипкина

как учили веник не сломать а по прутику всех переломали

Евгений Медем

Вы знаете иной путь к образованию? http://www.proza.ru/avtor/stereomag

Евгений Медем

Поделитесь. http://www.proza.ru/avtor/stereomag

Нина Сипкина

а что хочешь узнать

Евгений Медем

Свежую мысль. http://www.proza.ru/avtor/stereomag

Нина Сипкина

моя свежая мысль жить и с достоинством относиться к себе любимой баловать себя и ни в чем себе не отказывать

Евгений Медем

А как же ближний? http://www.proza.ru/avtor/stereomag

Вася Не Прынц.

Нефиг их мучать,водить в школу...работать пусть идут!!!

Нина Сипкина

вот правильно цыгане не учатся а на мерседесах ездят и наркотиками торгуют и дворцы строят

Вася Не Прынц.

Точно!!! Вокзалов и электричек на всех хватит!!!

Нина Сипкина

хватит ли

Вася Не Прынц.

Хватит:-)

Нина Сипкина

везет а у нас и электрички пустые