Това

Дед Мазай любил зайчатину ?

Ответы
Владимир Гелиевич Брянцев

Конечно. Он же охотник был. Просто нашёл новый способ добычи, а из гуманных соображений и для воспитания детей сказку придумали про доброго дедушку. Мы же не дети, в сказки не верим?!?

Това

Да и я об этом

Тринадцатый...

дед Мазай сегодня чего-то не в духе,перешёптывались зайцы,глядя как Герасим топит Муму...

Това

Ахаха

Тринадцатый...

картина маслом)))

Денис Игнатчук

Любил.А если вместо варенья в подушечки её засунуть и назвать"подушечки от Мазая"?

Това

У меня утро .тишина

Денис Игнатчук

И у меня тишина,но до восхода солнца ещё полтора часа.Я просто учителем работаю.

Това

У нас 7

Денис Игнатчук

2-е недели проведу без своих бездельников.Я учитель в ДШИ по флейте.

Това

Я на заводе медпрепаратов работаю

Назар

Зайчатина верила в Деда Мороза. Но Мазай не развеял их веру) он лишь дополнил)))

Това

Аж дед околел

Назар

Надо было плыть кругами)

Това

Да топить их надо было как муму герасима

Назар

но Мазай утонул бы в океане забвения.... мы его вспоминаем в купе с ушастыми.

Това

Зайчатина однако

Д"
Димитрий "киржачский"

"Да, что-то не а духе сегодня Мазай!", - думали зайцы, наблюдая за Герасимом...

Юлия Артемьева

он был гурманом. поэтому ему так долго пришлось выбивать...не один день

Сергей Волков

Зайчатину любил Владимир Ильич. Он, в половодье, зайчиков веслом бил.

Константин Полиновский

Наверное, да. Охотился он ради шкурок - но и мясо вряд ли выбрасывал!

Това

А я о чем...

Де
Дерсу

Конечно. Но ранней весной зайцы мало аппетитны и мало съедобны...

Де
Дерсу

Дело в том, что в тайге просто нет столько змей, чтобы регулярно ими питаться хотя бы летом. Это надо целый день искать и ловить их и не факт, что поймаешь..))

Това

Да и зачем .

Де
Дерсу

А чтобы не толстеть.

Това

Гурман

Андрей Мосиенко

Возможно. Но не злой был. В наводнение столько ушастых спас.

Огненный Муравьед

Только сырую. Где ж ему готовить, если дрова все утонули...

Роман

Он тогда - просто обжора,столько зайцев за раз употребить

Владимир Чижов

Нее он медвежатину предпочитает зайцы для ноживки нужны

Това

Спец

*** Прелесть ***

Конечно! Он же охотник) не на одной же рыбе он сидел)

Това

Типа спасал

*** Прелесть ***

Думаю да) а потом история умалчивает куда он их делал))

Андрей

И шапка у него была заячья... каждый день новая...😁

Mortifer

однажды против всяких правил дед Мазай спас Муму

Това

Который топил гервасима

Mortifer

в параллельном мире)))😂 👍

Това

Необязательно

Владимир Горшков

Только зимой,весной--шкурка плохая,линяет косой.

Това

Худой как крыса

Маша

Это же диететическое мясо для стареньких людей .

Александр Заболотный

да он их утопил это герасим был погоняло герич.

Александр Заболотный

что поделать он кинул это весло и оно два небоскреба в аиерике снесло а шумок подняли терористы заложники.

Това

Ааа

Александр Заболотный

зато муму жива.

Това

Самое главное

Дуб Дубом

обожрался видимо зайчатиной, вот и отпустил их

Това

Да .