Сергей К.

Мужчина заходит в аптеку и спрашивает: - А у вас есть женская Виагра ? ответ: - Ювелирный напротив! ...дамы а что Вас возбуждает ???

Ответы · страница 2
Ти
Тина

Настоящий мужчина, со всеми достоинствами)))

Марина D

Как раз это))) и чтоб камушек побольше был)))

Сергей К.

Даже если это будет незнакомый мужчина?

Марина D

вот и будет повод познакомиться))))

Сергей К.

А вы любите приключения ... в фантазиях у каждой женщины бывает сниться незнакомец с которым хочется ...

Марина D

люблю, без приключений жизнь не та))

Сергей К.

а вам когда нибудь снился необычный секс?

Без Имени Но По Отчеству

😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀

Она

Характер,харизма.. запах кожи..тепло тела

Alexsey

хм... в тайских аптеках есть женская Виагра. Попроси кого-нибудь, - привезет. :))))))

Сергей К.

скорее конский возбудитель поможет чем тупые тайские таюлетки

Елена Рябцовская

Исключительно внимание и забота о нас!

Remete

К золоту и бриллиантам я равнодушна.

Оксана Владимировна 😆

Как-то всё больше не материальное.

Ни
Нина

мужская виагра...😜

Юлёнка)))))

Тонкий юмор и отсутствие живота

Сергей К.

Я конечно понимаю что женщина опровергнет любую мужскую истину ... но примите как должное

Юлёнка)))))

Это ваше должное. ...не моё...)моё окружение регулярно заниматься спортом и искрометно шутит))

Аэ
Аэроплан

Неее не примем..излишние жировые отложения в брюшной полости пагубны для внутренних органов включая и мозг 😃

Юлёнка)))))

Совершенно верно, дорогой)

Юлёнка)))))

Всегда пожалуйста )

Туничка

возбуждает? любимый мужчина.

Вера Швецова

Взаимопонимание и уважение!

Аглая

То что и вас))) красивое тело

Сергей К.

Надеюсь красивое мужское тело а не женское ?

Аглая

Естественно))))

Сергей К.

Всякое бывает есть же женщины которым приятнее время проводить с подружкой я не имею ввиду интимную сторону вопроса ...

Аглая

Ну подруги это подруги

Сергей К.

Типа подруги подругами а секс по расписанию ? ... это мне анекдот напомнило ...собрались пожениться ... Парень девушке говорит перед свадьбой: — Понимаешь, я мужчина,
а у мужчины есть свои заморочки —
каждую среду на всю ночь я ухожу с друзьями играть в покер.
В выходные я уезжаю на охоту на два дня. Принимаешь эти правила или нет?
Жена отвечает: — Я принимаю твои условия, но у меня есть тоже кое-какие принципы.
Каждый вечер в 21-00 у меня секс и мне по барабану — дома ты или нет.

Аглая

Умничка))) а остальное твои проблемы

Яна Быковская

Ювелирный тоже подойдет.

Сергей К.

Яна то есть если незнакомый мужчина подарит Вам украшение предположим из золота вы согласны будете на всё ?

Яна Быковская

Зачем незнакомый? У меня муж есть.

Сергей К.

Значит золото не возбудитель? А просто приятное

Инсайдер

Что-то более громоздкое

Ирина Цветкова

Понимание и надежность

Александра Шампанова

Ответили же: ювелир..*)))

Та Еще

вас правильно послали

Сергей К.

😆 мне нравится слово "послали"

Та Еще

😁 главное-направление)

Сергей К.

ага хорошо если рядом пив-бар

Та Еще

не думаю, что это поможет

Сергей К.

ну немножко оттянет время "казни"моральной

Анна

ювелирный напротив!))))

Елена Елена

Ювелирный напротив!:)

Елена Елена

Правильно. 1) Женщина может отказаться от подарка. 2) Взять подарок и чувствовать себя обязанной. 3) Взять подарок и не чувствовать себя обязанной, так как подарить украшение было желанием мужчины. Он захотел и подарил. Это его выбор. Она захотела и приняла подарок, но без дальнейшего развития отношений. Это её выбор. Всё честно. 🙂

Сергей К.

Вы истинная дама ... мне понравился пунктик про "динамо" - взять подарок и уйти

Елена Елена

Сергей, ну почему же сразу "Динамо"? 🙂

Сергей К.

Если вы что то берете значит что то нужно отдавать

Елена Елена

Согласна. Закон Вселенной.

Н К....

Это про меня😻

Сергей К.

А вот ситуация незнакомый мужчина дарит вам золотое украшение Вы согласны с ним на всё ?

Н К....

Если он мне не нравится, то я украшение не возьму...

Сергей К.

принимается ... я так понял с приятным мужчиной и подарки приятно принимать?

Н К....

Конечно... А если неприятен, то это уже насилие над собой... Для этого я себя слишком люблю