Пр
Пррпрполролпрорп

Рассказывать о своей жизни без прикрас - это пошло.

Ответы
Романа

Мне просто нравится моя жизнь. Я вижу её красочной и радостной. Многим она покажется серой.

Пр
Пррпрполролпрорп

Самая прекрасная жизнь это у наркоманов и сумасшедших, ну и разумеется, у детей.

Романа

То есть всё зависит не от реальности, а от того, как на это смотреть?

Пр
Пррпрполролпрорп

Скажите, реальность заставляет вас задумываться о голоде и холоде, о конфликтах, о насилии и в том же роде? Разумеется, да, если вы не сумасшедший человек или наркоман или дитя. Однако вас уже научили считать с тем, что есть хорошее и плохое. Вот, вы каждый раз и взвешиваете, чего больше: хорошего или плохого. Если больше плохого, вы сходите с ума, думая о том, что ваша жизнь прекрасна. Да, чтобы так думать, надо сойти с ума в этом мире.

Романа

Ничего я не взвешиваю. Просто умею радоваться тому, что есть, и не завидовать другим.

Пр
Пррпрполролпрорп

Я так и понял, что вы ума лишенная. Одно имя чего стоит!

Романа

Спасибо))

Пр
Пррпрполролпрорп

😁 Римлянка! )))

Таня !

да..надо обязательно чтобы было побольше горя

Пр
Пррпрполролпрорп

нет, побольше красок

Таня !

ой..не знаю все очень любят сочувствовать

Пр
Пррпрполролпрорп

вы заблуждаетесь, эмпатией страдают 3% людей, в противном случае, не было бы конфликтов и насилия, а краски в рассказе нужны, рассказ без прикрас не пользуется успехом у слушателей.

Таня !

не спорю..

Пр
Пррпрполролпрорп

а я и не спорю с вами, вы же написали, что не знаете: "ой..не знаю все очень любят сочувствовать", вот я и поделился с вами, чтобы вы знали!

Таня !

уже знаю!

Остановите Вите Надо Выйти

Так жизнь то бывает разная...

Anna Lebedeva

Ну да,не стоит и начинать!)))

Пр
Пррпрполролпрорп

для начала надо с бумагой поработать

Anna Lebedeva

С бумагой?...Как-то не современно)))

Пр
Пррпрполролпрорп

Так, бумага все выдержит, как сказал, один персонаж из к/ф "Доживем до понедельника".

Anna Lebedeva

Ухи тоже))))

Пр
Пррпрполролпрорп

Из "Джентельменов..", чо ли?

Anna Lebedeva

Неее...я про лапшу на уши)

Татьяна

Нет. Это честно

Пр
Пррпрполролпрорп

Все вруши, аферисты и мошенники так любят апеллировать к честности, к невинности и правде.

Татьяна

Я не вруша,не аферистка и не мошенница!...Вызываю вас за такие слова в свой адрес,на ДУЭЛЬ!!!

Пр
Пррпрполролпрорп

Психи тоже говорят "Я не псих".

Татьяна

Стретяться!!! К барьеру!!))