Саша Аут

И даже если очень плохо и валятся дела из рук, ты не грусти зазря дурёха, на помощь не зови подруг. Подушка лучшая подруга, ей можно правду без прикрас, мягка, округла и упруга, она смолчит и не предаст… А как пройдут порывы злости и всё забудется уже, тогда подруг зови всех в гости, пускай завидуют в душе❓😜

Ответы
Светлана Филюкова

Всё, Саша в жизни хорошо,
В руках и дело закипело.
До финки дело не дошло,
И потому сегодня пела.
Подушку к спинке подложу
И почитаю книгу с спрашки,
На полке чинно разложу
И слёзы скроют промокашки.
Смогла я всё же дописать
И выпустить как птицу книгу.
Но не смогла душой понять,
Чужую боль, свою обиду…в одноклассниках фото с презентации книги,которую мы написали здесь,в стихах,

Ир
Ирина

Опять, поэт, Вы безгранично правы, В проблемах разберусь сама, Привыкла так и даже если меня припрет усталость.... поплачу малость и все ,начну решать проблемы все с утра. Завистников наверно много, живу сама и не тужу, всегда я ненавижу жалость, да и смешной себя я видеть не хочу.

Наталья """""""""

Где то есть правда моя мама всегда учила меня что лучшая подружка твоя подушка но к великой радости я имею подругу которой могу все доверить много радости и горя мы пережили вместе за многие годы дружбы

Саша Аут

Это очень редкий случай. Вы счастливый человек

Наталья """""""""

Наверное

Olga Raevska

Тот, кто написал это, абсолютно не знает женщин - женщины делятся с подругами всем, всеми подробностями личной жизни, о каких подушках вообще речь))

Саша Аут

что зря?

Ка
Катрин

С подругами нельзя всем всем делиться..как бы их не любила..если любишь мужчину пусть ваши отношения будут личными..

Саша Аут

а, это было не мне...

Ка
Катрин

Нее не вам))с вами я согласна)))

Olga Raevska

Можете отрицать, но это реальность) подруги обсуждают всё

Эльвира Фатхутдинова

раньше делилась с сестренкой всем сокровеным,не могла на говориться!один вечер и все рухнуло!мы стали чужими!общаемся,но уже я не откровенничаю!

Саша Аут

бывает разное, я Вас понимаю.

Эльвира Фатхутдинова

а моя подушка уже многое повидала за последние 10лет!

Зинаида Чередниченко

Правильно.. Нельзя ни кому доверять самое сокровенное. Даже лучшей подруге, может аукнуться в удобное для нее время. Испытано.

Наталия

Сашуля, друг мой, ну с фига ли,
Подушку портить, намочив?
Подруги созданы извечно
Чтоб выслушать любой наив.

Наталия

Спасибо, Саша. И тебе!!
Всегда будь сверху на коне...))))

Саша Аут

Отвечу банально. могу и не снизу, не важно. не кардинально))

Наталия

🤣 ТЫ ЭТО.. НЕ ГОРЯЧИСЬ, ЛАДНО..))))

Саша Аут

к слову пришлось... Шутки другой как-то не нашлось))

Наталия

🙂

Ли
Лилу

нет уж лучше одной, а самое лучшее с детьми, они точно не придадут, не обманут, да и вообще все поймут.

Виталий

Как говорили на Руси, с бедой и неприятностями нужно переспать. А на утро всегда придет решение.

Тася Гаврик

А чему завидовать?)))С этого места подробнее!)))😝😝😝

Саша Аут

😜Настроению приподнятому, хорошему настрою на жизнь, порядку в душе.

Maria-Luisa

Во всех смыслах подушке предпочту мужское плечо!)) А с подружками верно!

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Какой-то странный совет, вызывать в людях зависить. Зачем?

Кс
Ксю

Стих совет просто класс...но говорят лучше не в подушку

Саша Аут

😁👍

Кс
Ксю

Потому что подушка накопить все слезинки и солёная станет а вода все смоет...🙂

Саша Аут

Понятненько, смысл есть.. Но в стихе подушка больше клише.

Кс
Ксю

Я верю у вас всё получится🙂

Саша Аут

😊

Сергей Никифоров

Правильно. Рассказать можно маме, сестре, папе(что-то)

Люсида Шамшина

Да, к друзьям нужно приходить с хорошими новостями.

Люсида Шамшина

Спасибо, что понравился мой ответ!☺️

Татьяна Алексеева

Это горе нам в-пол-горя...- с горем можно подождать....

Augusta Sabitovna

Смотря какие подруги.у меня есть хорошие подруги

Саша Аут

Может быть... Я сказал как думаю..

Вера Гудкова

Правильно.но моим можно всё рассказывать.

Lu_Star

Ой))) ну этих подруг) разогнала почти всех)

Саша Аут

Значит было за что..

Lu_Star

Наверное) фиг с ними

Людмила Дубовицкая

Ну как сказать!Много нас и все мы разные!