..
..Татьяна ....

..сама придумала...сама обиделась...уххх самостоятельная...." дурёха"....?

Ответы
Николай Маурин

Назову тебя Дурёха, Если клоун выйдет плохо, Назову его Дурак. Подошли ко мне два брата, Подошли и говорят ... Ты их лепишь грубовато, Ты их любишь маловато, Ты сама и виновата, А никто не виноват, А никто не виноват.😉

Светлана Спицина

Горевала в тоске
Настасья
Обливала себя
слезами
Посрывала все
покрывала
Отчего же мне эти
страсти.
Целовала себя
в засосы
Обнимала себя
в обнимку
И не верила в эти
сказки
И таскала себя за
косы.....

Belich Roman

Зашел в ванную побрится... Газовая колонка орет, сил нет... Жена что-то спросила, сама себе ответила и сама с собой поругалась... А я из ванной вышел холостым ! ;-))

Ан
Андрей

Зачем? "От скуки - мастерица на все руки..." Вы прекрасны и умеете подшучивать над собой, а это - не всякий умеет...

Елена Сотникова

Ага! Сама всё сделала, мужской долг сама исполнила, довольная у!покоилась! Прикольно

Виктор Лукиша

нет если осознала значит толк выйдет правда бестолочь останется но это не беда

Тот

Наша соседка говорит всегда только правду. А иногда даже её и придумывает.

Мистер Галантный

..сама придумала...сама обиделась...уххх самостоятельная...." дурёха"....?

Тёплый Отдыхатель

..сама придумала...сама обиделась...уххх самостоятельная...." дурёха"....?

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

😏🙄😣😒😆😆😆😝😂

Ку
Кузьма

Так живут все бабы . Вне зависимости от возроста . 100%

Та
Таня

😁не придумывай, не додумывай и не накручивай

Андрей

С юмором и самокритично......уважаю!!!!😉🙂👍

Фанта Клаус

.... осталось найти на кого обижаться...

Ми
Михаил

Я б подругому выразился . Но не буду

Es. Vik.

Как важен реальный взгляд на себя))

Александр

...самостоятельная дурёха - МЕЧТА!!!

Дмитрий Каракозиди

Ещё бы сама в меня влюбилась.....

Алексей Кожура

просто полный пиздохен шванс !

Борис Иванович Тимошенко

... а Таньки все такие... и моя.....