Надя

Сколько лет Вы бы себе дали,если бы не знали своего возраста?

Ответы
Вадим Шашкин

Я не могу этого сделать. Увеличьте моё фото, гляньте и дайте, сколько не жалко.

Hominem Quaero

Да я действительно уже не знаю...завралась, запуталась, забыла... 😄

Юрий Куракин

я всегда ошибаюсь в таких оценках по отношении к другим людям

Татьяна Богомолова

Я знаю свой возраст, поэтому сколько есть, столько бы и дала.

Сергей Жадан

Вполне. В Библии есть слова. Все принимайте как от руки моей

Vladimir Danyliv

если бы я не знал сввоего возраста я бы перестал пить. 😛

Игорь

Нисколько. Мне не было бы с чем нибудь сравнивать.

Ole +Ole

Лет на 15 меньше того, что по паспорту... А Вы? 😉

Надя

Так как я знаю свой возраст,мне кажется,на столько я и выгляжу.А кто не знает,дают в основном на 8 лет меньше)

Ole +Ole

??? А почему не на 7 ? Или 9 ? В основном... 🙂 А так... Это у нас получилась вполне явная подсказка к тому факту. . что муж должен быть старше жены лет на 7-10... Чтобы "на долгие годы" 🙂

Киви

На пять меньше, всегда безотказно работает.

Анатолий Кирпа

Нет такой статьи в уголовном кодексе.

Николаи Сидоренко

я бы тогда и не задумывался над этим!

Роман Дзержинск

Прокурор пять давал, судья три дал..

Андрей Подъельский

Мужчины всю жизнь детьми остаются

Асхат Елемесов

Наверное столько сколько и есть.

Александр Рюрикович

Ну не знаю... Не ощущаю возраста!

Дима Чунарев

нам 18 лет всегда остальное опыт

Бы
Бывает

Все за сорок говорят хотя мне 35

Алавдин Аджигайтаров

лет 23-26,так говорят окружающие

Михаил Сердечный

не пугайте,я пока при памяти:-)

Алексей Малышев

Говорят,что я на 15-16 смахиваю)

Надя

Да не за что 🙂 а на самом деле сколько?

Надя

Подарков назаказывал уже? 🙂

Надя

Хорошего тебе праздника!Рости здоровым и шустрым 🙂

Алексей Малышев

Спасибо!)Я и так здоровый вот только не шустрый пока что)Но зато планированный)У меня планы на год вперёд)

Надя

Это хорошо,когда есть планы