Елена Блогер

Что значит УДЕРЖАТЬ МУЖЧИНУ? (Взято из фразы "Пленить и удержать")

Ответы · страница 2
Ма
Маришенька

Никогда не удерживала... Но чем то же удерживают?))) Наверное, многим, чем у них есть)

Юлия Пак

Одна моя знакомая родила ему третьего ребенка, но он все равно ушел 10 лет спустя.

Елена Блогер

Так и не возникло привязанности?

Юлия Пак

При чем здесь привязанность?

Елена Блогер

Странный вопрос. Я об этом и спрашиваю.

Юлия Пак

Привязанность и удержание мужика в семье разные вещи. Когда есть привязанность, удерживать не надо, тем более детьми.

Елена Блогер

Я не сказала удержание в семье детьми.

Юлия Пак

Это самый распространенный способ.

Павел Лелеков

Более глупее фразу не слышал. Это что его пристегнуть наручниками к ботарее

Glаdiator (Woodland, Са)

Это значит не дать ему уйти после того, как Вы позволили ему Вам засадить.😉

Елена Блогер

А как исправить эти ошибки?

Glаdiator (Woodland, Са)

Для каждой свой подход.😏

Елена Блогер

Т.е. это возможно?

Glаdiator (Woodland, Са)

Только для тех, которые можно исправить.😉

Елена Блогер

ну ясно. спасибо.

Ал
Александр

создать комфортные условия и не выносить мозг ему и не говорить негатив

Вадим

В конце концов, ,,удержать,, значит - каким то образом привязать к себе....

Елена Блогер

Наверное да...

Вадим

А теперь- разобраться- ЗАЧЕМ привязывать? Уж лучше- пусть по своей воле! И не будет бегать ,как бродяжка с обрывком цепи на шее....

Елена Блогер

В кандалы его

Вадим

И на фига?

Елена Блогер

А ну да. Вы сторонник свободных отношений...

То
Тося

Смысл удерживать? Пусть катится колбасой. Свято пустым место не бывает

Jane Consuelo

Ну как что значит? Наручники, батарея, подвал - стандартная схема же😂

Елена Блогер

Пасиб 😘

Хронит Бронхический

Впиться зубами в глотку и держать, пока он ногами не кончит дрыгать...

Хронит Бронхический

Хм...ну значит заплачет

Елена Блогер

И не Пьеро.

Хронит Бронхический

Он человек?

Елена Блогер

Настоящий.

Хронит Бронхический

Хм...ну тогда окружи заботой и лаской...от хорошей бабы, не один мужик не сбежит

Г(
Галька (Ташходжаева)Ширяева

Да ничем их не удержать.Наоборот отпускать.Пусть идут.Нужна-придёт

Светлана Спицына

Фуйня) Его ни чем не удержишь) Ни детьми, ни борщами и не постелью)

Елена Блогер

Все не так понимают. Я имела ввиду привязанность.

Елена Блогер

Недвижимостью?

Warlock

...Ненавижу рабство.. Но попытки были.. Не считал.. Но 97 раз - точно..

Елена Блогер

причем тут рабство? вы все не правильно поняли...

Warlock

.....Может быть .. Даже хрюкнул.. Но в выражении не ошибся..

Елена Блогер

в каком выражении? про рабство???

Warlock

..И про него не соврал..

Ел
Елена

Удержать?? А зачем??? если нет желания он в любом случае исчезнет!

Елена Блогер

Или я помогу ему исчезнуть

Ел
Елена

встречается и такой вариант))

Ал
Александр

Мужчина....это такая тварь...Что ежовые рукавицы здесь не помогут

Елена Блогер

Мечтать не вредно

Ле
Леа

Вылезти из кожи вон, чтобы он не ушел. Но нафиг бы надо такое…?)

Леонид 獅子急 Шестаков

сделать его зависимым... как от алкоголя, табака или наркоты...

Ал
Александр

🖼Мартовские коты фильм. Там всё про это показывают

Елена Блогер

Про что про это?

Ольга Просто ******

Зачем держать..?!..это равносильно тому..что себя не уважать ...

Victor. By

создать такие условия, чтобы ему самому не хотелось уходить

Владимир Фефилов

Заинтересовать... Повернуться новой гранью алмазом души...

Елена Блогер

Я не знаю где у меня алмаз...