Елена Блогер

Что значит УДЕРЖАТЬ МУЖЧИНУ? (Взято из фразы "Пленить и удержать")

Ответы
Володя

Значит, иметь кадровый резерв всегда в наличие!
Спокоен в эротической любви тот, кто имеет пирамиду любви.
Пирамида любви — это женщины, которые меня любят, и которых я люблю. На вершине та, с которой я имею еще и сексуальные отношения. Если та, которая на вершине, меня разлюбит, трагедии не будет, хотя и будет неприятно. Подобную пирамиду следует иметь и женщинам. Только не путайте любовь с сексом. На вершине пирамиды та женщина, которую я люблю и которая меня любит, и мы еще занимаемся сексом. Если та, что наверху, разлюбит меня, то тогда из кадрового резерва мне нужно будет подобрать одну, с которой я займусь сексом.
Многие боятся потерять своею сексуального партнера, и попадают в зависимость к нему. Они начинают вести себя не так, как им хочется, а так, чтобы понравиться партнеру. Поведение становится неестественным, и они теряют то, что хотели удержать. А когда человек не боится потерять, то его поведение становится естественным и спонтанным.
Тогда есть больше шансов сохранить возле себя сексуального партнера. М. Литвак

Володя

Взаимная любовь может быть только между людьми с равными достоинствами по количеству и разными по качеству. Если нет паритета, то это не любовь, а милость, которую оказывает тот, у кого этих качеств больше. А поскольку равенства добиться трудно, то отсюда понятно, почему любовь встречается редко и проходит быстро (из-за нарушения паритета).

Елена Блогер

Спасибо. Так и буду делать.

Александр Колосов

Не видел фильм, не знаю, но как мужчина, киномеханик в своë время, Армия, там разные культуры: в Индии воруют не девушек, мужчин, условие свободы: женишься на дочери, а потом гуляй. Смысл, что девушка приобретает статус замужней дамы. В Тайладе из-за малого количества женщин, делают кучу операций по изменению пола. Азия, согласно законам Ислама, позволяет иметь четыре жены, но только если можешь их обеспечить в одинаковых долях, ни одна жена не должна быть ущемлена в подарках и внимания в постели. Теперь Россия: сколько подруг горло друг другу готовы были за мужчину перегрызть? На Россию столько войн свалилось, мужиков к 40-а годам почти и нет, каждая женщина хочет быть матерью, детей иметь, семью, мужа любящего рядом, а нас всего один на четыре женщины, вот и появляются скандалы в семье, женские споры и драки, а мужчины этого не хотят, хотят покой и уют, на сторону уходят, когда жена достанет. Не имею ввиду деспотов, что - ты, моя собственность, это не мужчины, просто половая принадлежность.

Ал
Алексей

вот вот .двое сами прилипают а потом кто то кого то держит смешно . моя уходила мне было 19 рано женился .я сталпсиховать а мать мне и гоаворит . сама пришла сама захотела уйти .. проводи добром . вот я добром и проводил . а черезгоды когда разводились ревела я еще такси нанял в село за 40 км . . в окно заднее оглядывалась со слезами .но у нас уже былии другиие пары

Елена Блогер

Ну слезы это хорошо, они лечат. )

Ал
Алексей

ушла из жизни рано в 50 лет троихребят оставила от разных мужей но от меня нет

Елена Блогер

Мужайтесь, Алексей

Ал
Алексей

нееет у меня семья 53 года уже живем вместе . до правнука дожили внук свнучкой еще школьники

Елена Блогер

Рада что хоть у кого то всё хорошо.✌️

Ал
Алексей

ну уж как хорошо болезни мучают но рядом

Николай Дубинин

...это искусство ...искусство владеть ситуацией и мужчиной. Первое, что бы мужчина проявлял активность, женщине нужно, в чем то необходимо, обнулить собственную активность. Женщина расслаблена, мужчина в бодром напряжении. Подчиняясь мужу, женщина получает сильное влияние на мужа. И тому подобные вещи ...действие от обратного.

Галина

я думаю, что наверное оказывать ему сверхвнимание, чтоб он не смотрел налево....хотя зачем это нужно....если ему плевать на женщину, он все равно рано или поздно сбежит....🤔

~•
~•~

Это значит прилагать какие то усилия для того,что бы он был рядом.Извините,но у меня есть встречный вопрос:Зачем нужен такой мужчина,которого надо удерживать?

Елена Блогер

Вопрос классный. Спасибо.

Endarkenment

Значит, контролировать.А контроль- это принятие решения за другого.А принятие решения за другого- это неуважение.А зачем Вам мужчина, которого Вы не уважаете?

Похахонтас

То, что не возможно или, если и получилось, то не на долго. Удерживать мужчину - это значит унижаться, умолять и манипулировать. Мужчина всё равно исчезнет.

Игорь Гринёв (Akaido)

Из современных психологических нравоучений. А в жизни никого и ничего удерживать не надо. Всё определяется порядочностью и разумом

Семён

Это значит не любит он вас, а вы его да, любите и всеми правда и неправдами будете стараться его не отпускать, привязывать к себе ...

Виктор Шаламов

Крепко взяться за какую либо часть тела мужчины. Можно за волосы. На голове. Держать и не отпускать. Это и называется - удержать.

На
Ната

Каким образом удержать? Он же не собака. Ошейник не наденешь на него. Он , как кот, который гуляет сам по себе😂

Вячеслав Подольский

Удержать ни мужчину ни женщину не выйдет,правда при уходе мужик просто уйдёт, а баба о берет с ног до головы.

Вячеслав Подольский

Наверное есть что-то общее. Кому-то что-то не хватает, неустраивает. А ещё советы умников

Елена Блогер

Особенно советы мамочки хорошо действуют.

Вячеслав Подольский

Ну на то мы и маменькины сынки

Елена Блогер

Пуповину надо обрезать.

Вячеслав Подольский

Да ладно. В конце все бегут к родителям.

Dj Stels-666

Создать комфорт такой что-б дальше Вас никого не видел и при-чём как физический так и моральный комфорт

Евгений Волков

Эт просто. От добра добра не ищут. Будьте добрее к вашему мужчине и он никогда к другой не уйдет.

Елена Блогер

Он злоупотребляет моей добротой

Евгений Волков

Тут нужно лавировать по женски. Это целая наука. Например мужчину нужно часто хвалить, на 10 похвал одно недовольство. А обычно что? Наоборот)Еще нельзя терпеть недостойное поведение. А вот недостатки терпеть нужно. А разницу не все понимают. Вот у вас как он злоупотребляет в чем это выражается если не секрет?

Надежда Компас - Но Не Твой!

Прогнуться под него, жить его интересами уступать ему во всём, потерять свою индивидуальность.

Сергей

Я думаю создать приятную среду, если у него хорошие отношения с мамой следует присмотреться

Елена Блогер

с чьей мамой? зачем мне маменькин сынок?

Никита Кобозев

Женщине надо Быть рядом, мужчину удержать нельзя... Если мужик на поводке, значит это Олень!

Смена Мерности

🤔интересности

Елена Блогер

✌️да, интересно...

Игорь Чекмарев

Многое. Лучше всех готовить, одеваться, ланкомный макияж, красивая обувь, на месте мозги...

Ракшас

Сделать так что бы мужчина не соблазнился более красивой , более молодой , более любящей