🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

❤️ ☄ ✪ ✨ На Марс когда рванём? Там веселее чем на Луне? Ваше отношение к красной планете ? 🙂 см ++ ✨ ✪ ☄ ❤️

Ответы
Vi Za Vi

Есть такая звезда Джанетта,Если мчаться со скоростью света,Езды до нее 10 лет. Если мчаться со скоростью света. Есть голубая звезда Джанетта,Если мчаться со скоростью света,Езды ло нее сто лет)Так к какой звезде мы поедем с тобой? К белой или голубой?

Сергей Кожин

ну бегать и прыгать мне там по приколу, при массе 90 кг я улетать буду метров на 30-350, на луну мне вообще лучше не соваться - улечу нахрен...😆

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

😃😃с утяжелителем каким нить)

Сергей Кожин

толку то - масса прибавится - дальше ухреначу...😉

Сергей Кожин

ну, солнце, тебе это вряд ли грозит, если только я тебя за руку держать не буду😊 💐

>Тот Еще> &(|°_°|)&

●●● Твайа-Подружко ●●● ... с такой АВой . можно и по дальше залететь, где адекватные инопланетяне с радостью нас встретят...)))

>Тот Еще> &(|°_°|)&

ну вот и ,,беббекой ,, тоже ...)))

>Тот Еще> &(|°_°|)&

бросает тебя как то с эмоцичми сегодня, теперь ,,хозотушка ,,...)))

Денис Симонов

Как зарплату получим!)А на луне не был,залетим по дороге на Марс,чтобы можно было сравнить!)

Денис Симонов

Да не ,людоеды на земле эт миф)

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

какая она интересная)

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

споки...я спать)))

Саша Иванов

Мы все что могщи получили от космоса. Все птоекты только развод на бабло

Сергей Болкисев

Когда я был там последний раз, как то не очень! Солнца много, моря нет!

Андрей Боголепов

Плохое. Там водку днём с огнём не сыщешь. А в остальном так себе...

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

Недавно вернулся оттуда?

Андрей Боголепов

Да. В командировку ездил в тамошнее Кемерово. На жидовское жертвоприношение гавах

Александр Бувайло

Есть жизнь на МАРСЕ нет наукой не доказано .По барабану .

Va
Vassa

Вполне. Краснеет и краснеет. Мы друг другу не мешаем

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

Так ты...деффочка шло и?)

Va
Vassa

Не. Ты чё, ваще штоли. Я не совсем девичька или совсем даже как бы... вот... мальчуган. А память как бы девчёнышья. Забывчива

Va
Vassa

Ага. Он самай. Совсем где то рядым. И чё делыт то и не ума прикласть🤔

Igor Silenko

подъезжай,сгоняем посмотрим , как там на Марсе....

Пафнутька Задунайский,герцог

Нда...после 8-го стакана можно и к Плутону рвануть

Дмитрий Михайлов

нейтральное... я счастлив что живу на ЗЕМЛЕ!!!

Кристина Бахова

Ну да!На Луне почти все приватизировали...

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

Вот Марс надо застолбить)

Евгений

нееее нас и здесь не плохо кормят😉 😊

Анатолий Макаров

рвани а мы посмотрим кто будет смеяться

Магомадов Тагир

Я, то и на Луне не был, а тут сразу Марс...

Bo
Bo.....)))

нет ...не надо , мне и на Земле хорошо

Алëнка

В рабство собралась к рептилиям?)

Алëнка

Это будет потом)

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

Изначально..кто ближе на 5м ко мне подходит...сразу мрут как мухи

Алëнка

Это в атмосфере!Там радиоактивный уровень иной)

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

Плохо ты мой знаешь

Алëнка

Ага)

Yts - 62

Паехалееее!!!!!!!!!!!!!!!😂 😂 😂

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

прелесть правда?)

Yts - 62

Чудо!

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

мне тоже она понравилась...не устояла...вырастит...будет настоящей красоткой)

Yts - 62

Дай ей Бог!

Сергей Ручко

Мне очень нравиться марс