Панк .

Как относитесь к панкам?

Ответы
Ольга Раукинас

Панки — молодёжная субкультура, возникшая в конце 1960-х — начале 1970-х годов в Великобритании, США, Канаде и Австралии, характерными особенностями которой являются критическое отношение к обществу и политике. Это не мой стиль поведения

Ни
Нина

никак, это их выбор, чтобы привлечь к себе внимание непохожестьюна других людей, выделиться из толпы,заявить протест.Сами не знают против чего.

Андрей Нестеров

я никак,а вот первый раз,когда я увидел сбритые виски,один из рядом стоящих сказал в шутку-ВИСКИ ,ПАНК ,ПИЗДЫ?

С♥
Светик ♥

Мне на них все равно, это такие же люди как и все остальные.....просто немного отличаются от остальных 🙂

Наталья Леденева

Адекватно. Каждый по-своему с ума сходит. Как бы Вы относились к геям? Есть они, значит, им это надо!

Наталья Руденко

норма)) а что они какие-то особенные?)) люди должны быть разными)) иначе скучно в сером стаде)

Валентина Хмылёва

вообще то ни одного панка не видела рядом и отношусь нормально,у каждого свои закидоны....

Светлана Субботина

у каждого есть свой способ самовыражения,ровно как и другим самовыражающимся особям

Марина

нормально..думаю каждый имеет право на самовыражение...в рамках морали и закона)))))))))

Ruslan Sokolov

это их образ жизни, главное что бы они не кому не мешали спокойно жить!

Н/
Наталия /

Каждый имеет право на свое выражение, лишь бы это никому не мешало

Маргарита Власова

каждый волен сам выбирать, как выразить свою индивидуальность......

Андрей Андрей

я панк нелюблю это альтернатва, чисто рубанина по струнам и все

Наталья Забелина

Очень хорошо! Была панком,когда,подозреваю ,еще не было Вас! :))

Наталья Кльева

Панкуй пока молодой) Но вообще с опаской и тайным пониманием)

Альберт Шангареев

Бывшие Хиппи уже управляют Европой.Вы ни на что не способны

Бизсовисный Катяра

каждый сходит с ума по своему не вижу в них ничего плохого

Не
Незнакомка

ОНИ МНЕ ЖИТЬ НЕ МЕШАЮТ..НРАВИТСЯ ИМ СЕБЯ ТАК ПРОЯВЛЯТЬ...

Лена Волошина

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Михаил Шумский

не разу их живыми не видел, Наверное это подвид фриков.