Сэр Эклер

Смотрю я на этих гротескных существ с надутыми губищами, отперженными задницами и рисунками по всему телу и понимаю, что нормальных баб снимают с производства. Теперь будут только эти расписные мутанты. Это конец. Так что, господа, разбирайте бабушек пока они есть.

Ответы
Alla Lala

ну так.. ЦЕНИТЕ Женщин!! Берегите женщин! Нас так мало.. Одни существа с надутыми губищами, феминистки и бабы лёгкого поведения. А нас, женщин, уже почти и не осталось.

Анна

Попробуйте посмотреть на реальную жизнь,а не на ТВ и прочие СМИ . Убедитесь что люди вполне нормальные, за исключением очень небольшого процента

Танѩ

Дак,в жизни вроде и не видать таких)ну, разве что какая с татуировками ходит)да и то сильно расписанные редчайшие экспонаты)))😂

Серафимка

Согласна с вами, это кошмар просто. А мужиков до 26 вообще нет. Все гееподобные, пирсингованные, в жопудающие, ноющие мутанты.

Серафимка

Есть еще вариант- глухая деревушка. Там точно девушки не тронутые пирсингом, тату, и ботоксом.

Дю
Дюймовочка

ну раз вам не нравится, ищите нерасписных парней... нашли проблему... с производства сняли .. женщины это не резиновые куклы!

Сэр Эклер

боюсь, что куклы уже красивее

Дю
Дюймовочка

ну так купите куклу, в чем проблема?

Дю
Дюймовочка

женщины тоже купят малую часть вас, и вы им тоже нахрен не нужны да и посуды меньше мыть да и часть вас носки не разбрасывает) сплошная экономия

Златка Золотая

Вы ещё мужчин не видели наверное с лаком на ногтях, тщательно ухаживающих за своим личико всякими тониками и масками

Татьяна

Если лак бесцветный, то и ладно

Златка Золотая

А в моем понимании не ладно.

Татьяна

"Быть можно дельным человеком, и думать о красе ногтей" А.С. Пушкин

Златка Золотая

Очень уважаю Пушкина, но при всем к нему уважении в моем понимании мужчина не красит ногти, а моет их мочалкой с мылом и роняет ножничками

Та
Татьяна

То же самое можно сказать и про противоположный пол....посмотри на правительство, все в уколах красоты и....

Наталья Мельник

🤣👍К счастью ,существа с надутыми губами и т.д.сняты с производства.Естественная красота побеждает)

Сэр Эклер

не заметил

Наталья Мельник

Значит,во круг вас скопище старого образца))

Zza-Zza-Lorak.

Последние модификации не востонавливаются к сожалению, начало нового поколения, поздравляю.

Вера Попова

уже кино смотреть противно все артистки как из мультика армянского,*будешь нашим королем*

Аделина Свабода

Девушек и без того много. Но вы чётко направляете внимание лишь на то, что вам не нравится.

Аделина Свабода

Не получилось что?

Сэр Эклер

Зацепить мен

Аделина Свабода

Зачем мне?

Сэр Эклер

Вот и я не знаю

Ал
Александр

они себя снимают в мнстаграмме)) многим губы некрасиво делают,мастера губ рукожпые

Сэр Эклер

в тиктоке их дохрена

Ел
Елена

Мужчины тоже нынче, так себе. То алкаши, то наркоманы, а то и мужиков им подавай.

Дмитрий Баранов

к 2030 году наступит полная задница, а те кто думает так как надо, будут мучится

Василий Тимощук

что сказать... нравится им такой образ жизни... но, это будет, до поры !

Francheska Dolly

Спрос рождает предложение,это к своим сородичам по полу претензии)

Александр Шляхтун

Я успел взять молодую без этих всяких мутаций! И она даже не курит!

Наталия

Что-то творится непонятное, естественность исчезает напрочь.

Наталья Александровна

Да современные девушки это что то стали, ужас да и только

Малина

Самое страшное что и мужчины на этих мутантов ведутся))

Сэр Эклер

нда уж