Юл
Юлия

Моя подруга вышла замуж после первого свидания, пожарив утром яичницу молодому человеку.Как вы видите себя на первом свидании.

Ответы
Дмитрий Поляков

было у меня и так, что первое свидание закончилось у нее дома, что для меня и вовсе не характерно)) утро, кофе - и обоим на работу в разные концы города, чтобы потом снова вместе собраться) думаю, повторить такое больше по удастся, потому - как всегда: чуть неуклюже, чуть чересчур, но честно и откровенно - примерно таким вижу свое поведение на 1ом свидании

Штрих Пунктирный

Я себя не вижу,я вижу ЕЁ,а попытаюсь преподнести себя таким какой я есть...!!!

Михаил Сыщиков

утром на диване,думающим,может кто-то яичницу хотя бы мне пожарит...

Михаил Сыщиков

а что естественно,то не безобразно

Юл
Юлия

И реклама прокладок тоже

Михаил Сыщиков

как прикажете,а пока пора поработать,исчезаю...

Юл
Юлия

Удачи

Анна Козлова

красивой и важной

Ерофей Папиросов

Было дело...Но до яичницы и тем более до женитьбы не доходило.

Серёга Павлов

Я принесу ей кофе в кровать Ну а потом начну ебать )))))))))))))

P.
Pupseron .......

ого)))круто)))нужно фантазировать что бы понят ситуацию)))

Геннадий Gab

уже видел..всю ночь простояли в подъезде..разговаривали

Юл
Юлия

И поженились?

Геннадий Gab

через месяц

Юл
Юлия

Радует

Игорь Лахтиков

нежно и романтично конечноже ухаживая за портнёршей

Сергей Алексанян

Все зависить от портнерши. Я и сам могу яичницу.

Паша Поликарпов

встретил, оценил, влюблся, поцеловал, женился.

Андрей Фирсов

ну явно не остаюсь у нее с ночовкой до утра!!!

Юл
Юлия

Она тоже не с помойки, девушка Наталья. Так получилось, и сына родили, и все в порядке. Вы конечно не прынйте, вы тихонько проходите.

Mars Bekmuratov

все может быть в этой жизни

Наталья Наталья

Я, девушка Юлия, не прохожу, я замужем.

Юл
Юлия

Значит.ю Вы все уже успели.

Михаил Олешко

что мне ваша яичница))я готовить умею))

Александр Кучеров

уже не вижу, супруга не отпускает

Юл
Юлия

правильно делает

Шухрат Максудов

Напиши свой ответ...нормально!

Дмитрий

робким

Olia Kuznetsova

застенчивой )